RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Magicka: Vietnam (2011/RUS) PC




 

Скачать Magicka: Vietnam бесплатно

 
скачать игру Magicka: Vietnam

Название игры: Magicka: Vietnam
Оригинальное название: Magicka: Vietnam
Год выпуска: 2011
Жанры: Action, RPG
Разработчик: Arrowhead Game Studios
Издатель: Paradox Interactive
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык Интерфейса: Русский (текст), Английский, Французский, Немецкий, Испанский
Лекарство: Вшито (THETA)

Описание игры Magicka: Vietnam:
"Magicka: Vietnam" - это продолжение оригинальной игры, в которой вам предстоит, одевшись в новенькую или не сильно новенькую солдатскую форму, отправиться в напичканные врагами джунгли Гоблин-Конга, чтобы освободить своих военнопленных, существенно понизив при этом численность вражеских подразделений с помощью разных видов оружия и магических заклинаний.

Особенности игры Magicka: Vietnam:

  • Игроков ждут уникальная магическая система с более чем миллионом вариантов комбинирования заклинаний и множество видов монстров: от самых мелких приспешников тьмы до гигантских огнедышащих драконов.
  • Игру можно проходить в гордом одиночестве или пригласить на помощь друзей и сыграть как в сюжетную кампанию, так и помериться силами в нескольких специальных многопользовательских режимах.
  • Героям предстоит прорываться через леса и горные перевалы, заснеженные долины и мрачные подземелья, а также дурацкие и комичные ситуации, полные сарказма и искромётного юмора, высмеивающего все известные клише фэнтезийных RPG.

Присутствует DLC:

  • Wizard's Survival Kit

Системные требования:

  • Система: Windows XP/Vista/7 (32- or 64-bit)
  • Процессор: Pentium Core 2 Duo 2.0 GHz or equivalent
  • Память: 1 GB
  • Видео-карта: GeForce 7800 or equivalent video card
  • Аудио-карта: DirectX9-compatible
  • Жесткий диск: нд

Скриншоты к игре Magicka: Vietnam:





Видео к игре Magicka: Vietnam:

Отзывы к игре Magicka: Vietnam

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Magicka: Vietnam , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Magicka: Vietnam , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!