RSS
 
Скачать игру » Материалы за Июнь 2012 года

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Chicken Shoot 2 - Edition 2012 (2012/ENG) PC

В потрясающей аркаде «Chicken Shoot 2 - Edition 2012» коварные пернатые вновь решаются на жестокую экспансию на Земле. Между ними и захватом Земли стоите только вы и только от вас зависит, будет ли Земли и дальше принадлежать человечеству, или же разумные куры станут доминирующей расой…

 
скачать игру бесплатно Salvation Prophecy (2012/ENG) PC

Невероятные космические баталии и сражения, новые галактики и планеты, исследование новых технологий и постройка разнообразных космических станций – все это ждет вас в прекрасном и увлекательном космическом симуляторе Salvation Prophecy.

 
скачать игру бесплатно Resonance (2012/ENG) PC

В игре «Resonance» вам предстоит управлять группой из четырех человек, которые расследуют загадочную смерть видного ученого, работавшего в сфере физики элементарных частиц. Становится ясно, что ученый находился на пороге великого открытия – но кто же стоит за его смертью и кому понадобилось его революционное изобретение, способное перевернуть весь мир.

 
скачать игру бесплатно Worms Reloaded: Game of the Year Edition (2012/RUS/ENG) PC

Несколько новых многопользовательских режимов, ряд совершенно новых и уникальных видов оружия, новые локации и фоны,  таблица рекордов и возможность голосовой связи, а также ряд других мелких нововведений ждут вас в потрясающей игре Worms Reloaded: Game of the Year Edition, являющейся обновленной версией игры Worms Reloaded.

 
скачать игру бесплатно Sins of a Solar Empire: Rebellion (2012/RUS/ENG) PC

Новые виды кораблей, включая смертоносные гиганты класса «Титан», более качественная графика, новые условия победы и несколько новых фракций – все это ждет вас в потрясающей игре Sins of a Solar Empire: Rebellion

 
скачать игру бесплатно SpellForce 2: Faith in Destiny (2012/RUS/ENG) PC

SpellForce 2 по праву считается одной из самых уникальных ролевых игр  с немалой примесью стратегии. И теперь, для всех поклонников этой замечательной игры, мы хотим представить SpellForce 2: Faith in Destiny – совершенно уникальную и новую стратегию, имеющую ряд нововведений. Среди самых интересных нововведений стоит отметить новые задания и квесты, новые территории и более расширенные возможности сетевых режимов.

 
скачать игру бесплатно Mortal Kombat 9: M.U.G.E.N (2012/ENG) PC

Примите участие в самой жестокой и беспощадной битве, которую только довелось увидеть Земле. В Mortal Kombat 9: M.U.G.E.N решается судьба нашего мира и вам предстоит управлять самыми лучшими бойцами всех времен и народов, чтобы с их помощью остановить жестокое Зло и не дать ему победить в Смертельной Битве.

 
скачать игру бесплатно Hitman: Агент 47 (2000/RUS) PC
Он – Стрелок, лучший из работников ассоциации киллеров ICA. Но он не помнит ничего о себе, кроме побега из психиатрической больницы, являющегося первым осознанным его действие в новой реальности. В той, в которой из его «прошлого я» осталась лишь татуировка со штрих –кодом и номером 47. Сможет ли он выяснить, кто же он на самом деле вы узнаете, скачав игру «Hitman: Codename 47».
 
скачать игру бесплатно Dungeonbowl (2012/ENG) PC

Чтобы узнать, какая же школа магии более сильная, маги решают провести в подземелье Чемпионат. Создав несколько команд, в каждую из которых вошли представители трех рас, игроки должны выполнить один тачдаун – но прежде всего вам нужно будет отыскать сам мяч, который спрятан в одном из шести сундуков…

 
скачать игру бесплатно Splice (2012/ENG) PC

Создайте из микроклеток множество невероятных по красоте фигур в потрясающей игре – головоломке Splice. Фигуру нужно сплетать, но при этом нужно правильно оценить положение фигуры в пространстве.

 
скачать игру бесплатно Scania Truck Driving Simulator (2012/RUS/ENG) PC

Прокатитесь с ветерком на грузовиках Scania R-серии в потрясающем автомобильном симуляторе Scania Truck Driving Simulator от компании SCS Software. Игра отличается высоким качеством графика, интересным игровым процессом и динамикой.

 
скачать игру бесплатно Red Skies Over Europe (2005/RUS) PC

Red Skies Over Europe – потрясающий авиационный симулятор, в котором вам предстоит сражаться либо на стороне летчиков Красной армии, либо на стороне асов люфтваффе. Курская дуга и Сталинградский котел, Харьковское сражение и бомбардировка Берлина – все эти исторические миссии будут доступны вам по мере прохождения. А реалистичность физической модели и красочная графика сделают игровой процесс более интересным.

 
скачать игру бесплатно Aerofly FS (2012/ENG) PC

Прекрасный и реалистичный авиационный симулятор Aerofly FS от немецкого разработчика IKARUS позволит вам насладиться невероятными полетами и очень красивыми пейзажами.

 
скачать игру бесплатно Twisted Lands 3: Origin (2012/Eng/Beta) PC

Продолжите дело по разгадке тайны Гиблых Земель в замечательной игре Twisted Lands 3: Origin, которая является прекрасным продолжением серии Twisted Lands.

 
скачать игру бесплатно The Sims 3 Katy Perrys Sweet Treats (2012/RUS/ENG) PC

The Sims 3 Katy Perrys Sweet Treats – это новое дополнение к популярной игре The Sims 3. Его отличием является то, что в нем вам предоставляется возможность добавить массу новых предметов в основной интерфейс игры: предметы мебели и наряды, прически и разнообразные декоративные штуки, а также три совершенно новых заведения: городской парк, бассейн и забегаловка.

 
скачать игру бесплатно Код доступа: РАЙ (2002/RUS) PC

Будущее. Люди живут в утопическом виртуальном мире, который создан для них Центральным компьютером, контролирующим все сферы жизни человечества. Но не все хотят видеть прекрасную сказку – некоторые понимают, что есть суровая реальность и хотят узнать все о ней. Герой игры «Код доступа: РАЙ» - молодой хакер, который случайно похищает с главного сервера очень важную информацию. Настолько важную, что Центральный компьютер объявляет ему войну.

 
скачать игру бесплатно Teslas Tower - The Wardenclyffe Mystery (2012/RUS/ENG) PC

Кто из физиков не знает о таком великом ученом, как Никола Тесла? Но жизнь этого талантливого ученого трагически оборвалась в результате несчастного случая. В игре Tesla's Tower - The Wardenclyffe Mystery вам предстоит отправиться в прошлое, чтобы предотвратить беду и дать возможность ученому обеспечить мир дешевой энергией.

 
скачать игру бесплатно Evil Dead - Regeneration (2005/RUS) PC

В игре Evil Dead – Regeneration вам предстоит помочь отважному и храброму Эшу остановить зло, разбуженное экспериментами безумного ученого гения. Теперь Зло готово на все, в том числе и поглотить все живое вокруг. Мужества, храбрости и отваги Эша не хватит, чтобы на этот раз схватиться с врагами в одиночки и тогда он находит себе помощника, чьи негативные качества дополнят его позитивные.

 
скачать игру бесплатно Final Cut: Death on the Silver Screen. Collectors Edition (2012/RUS) PC

В игре Final Cut: Death on the Silver Screen. Collector's Edition вы приезжаете в доставшийся по наследству особняк, чтобы побольше узнать о смерти своего отца и выясняете, что отец был убит таинственным убийцей. Вскоре вы узнаете, что убийца искал в доме – уникальный кинопроектор отца, отдельные части которого спрятаны по всему дому. Чтобы заставить вас их отыскать, убийца похищает вашего родного брата и вам придется напрячь всю свою смекалку, чтобы раскрыть секреты отца.

 
скачать игру бесплатно Stronghold 3: Gold Edition (2012/RUS/ENG) PC

Основная кампания, двенадцать исторических осад, четыре многопользовательских режима, в том числе и самых новый режим «Коронация» ждут вас в невероятном игровом сборнике Stronghold 3: Gold Edition.

 

Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!