RSS
 
Скачать игру » Материалы за 20.06.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Worms Reloaded: Game of the Year Edition (2012/RUS/ENG) PC

Несколько новых многопользовательских режимов, ряд совершенно новых и уникальных видов оружия, новые локации и фоны,  таблица рекордов и возможность голосовой связи, а также ряд других мелких нововведений ждут вас в потрясающей игре Worms Reloaded: Game of the Year Edition, являющейся обновленной версией игры Worms Reloaded.

 
скачать игру бесплатно Sins of a Solar Empire: Rebellion (2012/RUS/ENG) PC

Новые виды кораблей, включая смертоносные гиганты класса «Титан», более качественная графика, новые условия победы и несколько новых фракций – все это ждет вас в потрясающей игре Sins of a Solar Empire: Rebellion

 
скачать игру бесплатно SpellForce 2: Faith in Destiny (2012/RUS/ENG) PC

SpellForce 2 по праву считается одной из самых уникальных ролевых игр  с немалой примесью стратегии. И теперь, для всех поклонников этой замечательной игры, мы хотим представить SpellForce 2: Faith in Destiny – совершенно уникальную и новую стратегию, имеющую ряд нововведений. Среди самых интересных нововведений стоит отметить новые задания и квесты, новые территории и более расширенные возможности сетевых режимов.

 
скачать игру бесплатно Mortal Kombat 9: M.U.G.E.N (2012/ENG) PC

Примите участие в самой жестокой и беспощадной битве, которую только довелось увидеть Земле. В Mortal Kombat 9: M.U.G.E.N решается судьба нашего мира и вам предстоит управлять самыми лучшими бойцами всех времен и народов, чтобы с их помощью остановить жестокое Зло и не дать ему победить в Смертельной Битве.

 
скачать игру бесплатно Hitman: Агент 47 (2000/RUS) PC
Он – Стрелок, лучший из работников ассоциации киллеров ICA. Но он не помнит ничего о себе, кроме побега из психиатрической больницы, являющегося первым осознанным его действие в новой реальности. В той, в которой из его «прошлого я» осталась лишь татуировка со штрих –кодом и номером 47. Сможет ли он выяснить, кто же он на самом деле вы узнаете, скачав игру «Hitman: Codename 47».
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!