RSS
 
Скачать игру » Материалы за 07.06.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Twisted Lands 3: Origin (2012/Eng/Beta) PC

Продолжите дело по разгадке тайны Гиблых Земель в замечательной игре Twisted Lands 3: Origin, которая является прекрасным продолжением серии Twisted Lands.

 
скачать игру бесплатно The Sims 3 Katy Perrys Sweet Treats (2012/RUS/ENG) PC

The Sims 3 Katy Perrys Sweet Treats – это новое дополнение к популярной игре The Sims 3. Его отличием является то, что в нем вам предоставляется возможность добавить массу новых предметов в основной интерфейс игры: предметы мебели и наряды, прически и разнообразные декоративные штуки, а также три совершенно новых заведения: городской парк, бассейн и забегаловка.

 
скачать игру бесплатно Код доступа: РАЙ (2002/RUS) PC

Будущее. Люди живут в утопическом виртуальном мире, который создан для них Центральным компьютером, контролирующим все сферы жизни человечества. Но не все хотят видеть прекрасную сказку – некоторые понимают, что есть суровая реальность и хотят узнать все о ней. Герой игры «Код доступа: РАЙ» - молодой хакер, который случайно похищает с главного сервера очень важную информацию. Настолько важную, что Центральный компьютер объявляет ему войну.

 
скачать игру бесплатно Teslas Tower - The Wardenclyffe Mystery (2012/RUS/ENG) PC

Кто из физиков не знает о таком великом ученом, как Никола Тесла? Но жизнь этого талантливого ученого трагически оборвалась в результате несчастного случая. В игре Tesla's Tower - The Wardenclyffe Mystery вам предстоит отправиться в прошлое, чтобы предотвратить беду и дать возможность ученому обеспечить мир дешевой энергией.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!