RSS
 
Скачать игру » Материалы за 06.06.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Evil Dead - Regeneration (2005/RUS) PC

В игре Evil Dead – Regeneration вам предстоит помочь отважному и храброму Эшу остановить зло, разбуженное экспериментами безумного ученого гения. Теперь Зло готово на все, в том числе и поглотить все живое вокруг. Мужества, храбрости и отваги Эша не хватит, чтобы на этот раз схватиться с врагами в одиночки и тогда он находит себе помощника, чьи негативные качества дополнят его позитивные.

 
скачать игру бесплатно Final Cut: Death on the Silver Screen. Collectors Edition (2012/RUS) PC

В игре Final Cut: Death on the Silver Screen. Collector's Edition вы приезжаете в доставшийся по наследству особняк, чтобы побольше узнать о смерти своего отца и выясняете, что отец был убит таинственным убийцей. Вскоре вы узнаете, что убийца искал в доме – уникальный кинопроектор отца, отдельные части которого спрятаны по всему дому. Чтобы заставить вас их отыскать, убийца похищает вашего родного брата и вам придется напрячь всю свою смекалку, чтобы раскрыть секреты отца.

 
скачать игру бесплатно Stronghold 3: Gold Edition (2012/RUS/ENG) PC

Основная кампания, двенадцать исторических осад, четыре многопользовательских режима, в том числе и самых новый режим «Коронация» ждут вас в невероятном игровом сборнике Stronghold 3: Gold Edition.

 
скачать игру бесплатно DiRT Showdown (2012/RUS/ENG) PC

Знаменитая серия гоночных симуляторов "DiRT" вполне успешно конкурирует с другим популярным гоночным симулятором всех времен и народов - "Need for Speed". Огромный выбор автомобилей, головокружительные скорости и бешеный адреналин не оставляет равнодушным никого.
Но создатели игры - студия Codemasters, решили кардинально изменить свой взгляд на эту игру. В новой игре "DiRT Showdown" не будет ювелирного вождения и отчаянного соперничества за каждый метр. Только таранные удары и жесткий напор, только армированные машины вместо скоростных спорткаров и победителем будет не тот, кто приедет, а тот, чей автомобиль вообще сможет хоть как - то передвигаться...

 
скачать игру бесплатно Gas Guzzlers: Combat Carnage (2012/RUS/ENG) PC

В этих гонках никому нет дела до вашего водительского мастерства – тут все решает, у кого более мощный ствол и более сильная броня. Взрывы и выстрелы, столкновения и невероятные повреждения – все это ждет настоящих любителей краш-гонок в потрясающей игре «Gas Guzzlers: Combat Carnage».

 
скачать игру бесплатно Rayman Origins (2011/RUS/ENG) PC

В увлекательной и веселой игре «Rayman Origins» наш герой, отважный волшебник Рэймен и его три приятеля – волшебника отправляются в полное опасностей и приключений путешествие, чтобы восстановить мир и покой в своем любимом волшебном королевстве.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!