RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Tomb Raider (2012/трейлер) PC

Get Adobe Flash player




 

Скачать Tomb Raider бесплатно

 
скачать игру Tomb Raider

Название игры: Tomb Raider
Оригинальное название: Tomb Raider
Год выпуска: 2012 г.
Разработчик: Crystal Dynamics
Издатель: Square Enix
Жанр: Action
Платформы: PC, Xbox 360, PS3

Описание игры Tomb Raider:
Во время очередной экспедиции на один из заброшенных островов в Тихом океане исследовательское судно, на котором со своей экспедицией плывет искательница сокровищ Лара Крофт, попадает в жестокий шторм. Не выдержав поединка с суровой стихией, судно тонет, а с ним на дно идут и все его пассажиры. Все, кроме Лары - ей, закаленной в многочисленных передрягах, удается выжить. Придя в себя на пустынном берегу неизвестного острова, она пытается разобраться в происходящем, но обстановка настолько пугающая и жуткая, что даже на нее это производит устрашающее и гнетущее впечатление. Но делать нечего - приходится напрячь всю свою силу воли и отправляться на разведку... call6

 

Скриншоты к игре Tomb Raider:
Tomb Raider (2012/трейлер) PC

Tomb Raider (2012/трейлер) PC

Отзывы к игре Tomb Raider

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Tomb Raider, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Tomb Raider, но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!