RSS
 
Скачать игру » Материалы за 13.01.2013

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Borderlands 2: Mr. Torgues Campaign Of Carnage (2012/RUS/ENG) PC
Borderlands 2: Mr. Torgue's Campaign Of Carnage – дополнение к известной игре Borderlands 2, в котором вас ждет масса интересных нововведений. Прежде всего, стоит отметить новую сюжетную линию, а также ряд интересных квестов, многие из которых имеют возможность совместного прохождения в режиме «кооператив».
 
скачать игру бесплатно FIFA Manager 13 (2012/RUS/ENG) PC
В замечательная футбольной симуляторе FIFA Manager 13 вы получите возможность возглавить одну из множеств футбольных команд со всего мира. В отличие от предыдущих версий, игра FIFA Manager 13 предоставляет более широкие возможности непосредственно по работе с игроками, уделяя внимание отношениям внутри команды и целям футболистов.
 
скачать игру бесплатно S.T.A.L.K.E.R.: Зона Поражения 2 - Ответный Удар - Другой поход (2012/RUS) PC
Зона никогда не была местом, которое можно назвать тихим и спокойным. Поэтому когда вертолет, на котором разбился Стрелок в первой части, не долетел до места назначения и разбился в Припяти, то перед Стрелком в масштабном адд-оне «S.T.A.L.K.E.R.: Зона Поражения 2 - Ответный Удар» стает практически неразрешимая задача – как выжить в этом невероятно опасном месте…
 
скачать игру бесплатно Diablo 2 Median XL MOD (2010/RUS) PC
"Diablo II: Median XL" - это самый глобальный мод для оригинальной игры "Diablo II:Lord of Destruction". В ней изменены навыки, добавлены и усовершенствованы вещи, новые виды монстров, присутствуют более трудные локации, а также абсолютно изменено дерево способностей персонажа и его анимация.
 
скачать игру бесплатно Diablo 2 Гроздья Гнева (2005/RUS) PC
Новые уровни, переделаны старые, поменялась система развития героев, добавлены новые руны, камни, книги, оружие, монстры, заклинания, квесты и многое, многое другое – все это ждет вас, если вы скачаете игру «Diablo 2: Гроздья Гнева», являющуюся переработанной ребятами из русской студии из Battle.NET версией игры «Diablo 2».
 
скачать игру бесплатно Корсары: Каждому своё (2012/RUS) PC
Приключения бывалого морского волка Шарля де Мора ждут вас в потрясающей игре «Корсары: Каждому своё». Бескрайняя широта океана, силуэты кораблей в окуляре подзорной трубы и манящий запах богатой добычи – все это ждет вас в этой прекрасной пиратской игре, которая возрождает увлекательный «корсарский» жанр.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!