RSS
 
Скачать игру » Материалы за Декабрь 2008 года

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Ночь в музее (RUS/2008)
Главная героиня взяла на работу в музей маленькую дочку, но занимательная экскурсия обернулась трагедией. Разразившееся внезапно землетрясение повергло здание в хаос. Во всех залах творится настоящий бардак. Хуже того, девочка оказалась отрезанной от внешнего мира в комнате охраны и не может выбраться! Спасатели стараются изо всех сил, но разрушен весь город, и они не успевают разбирать завалы.
 
скачать игру бесплатно American McGee's Grimm: Кот в сапогах / American McGee's Grimm: Puss in Boots (Rus/2008/Акелла)
Коварством, хитростью, обманом и угрозами кот превращает своего хозяина во владельца людоедских территорий. Если смотреть на вещи с изрядной долей цинизма, то сюжет классической детской сказки «Кот в Сапогах» может звучать именно так. А уж кому цинизма не занимать, так это хитрому карлику Гримму - большому любителю ставить в сказках всё на свои места... В основе игры лежит уникальная механика - вам предстоит возвращать сказкам их первозданную мрачность. Каждый объект в этом красочном мире имеет два состояния: «светлое» и «темное». И самое интересное - смотреть, как две реальности сталкиваются друг с другом, как под вашим воздействием меняется окружающий мир. Вы творите не только историю, но и саму реальность.
 
скачать игру бесплатно Спецназ 2. Охота на олигарха (RUS).
Альтернативное будущее России. Губернаторы являются фактическими правителями в своих регионах. Всё продается и покупается. В руки иракских террористов попадает секретный прототип новейшей российской противотанковой ракеты. Международный скандал не за горами.
Вы – боец элитного отряда спецназа. Расследуя факт утечки секретного прототипа за рубеж, вы окажетесь на базах террористов, пройдёте через огонь Ирака и медные трубы Сибири.
 
скачать игру бесплатно Остров Русь (Rus/2008/Новый Диск)
Что может быть увлекательнее, чем перенестись в сказочный мир и оторваться от души на былинных злодеях? Теперь такая возможность появилась и у тебя. Красочная аркада по мотивам популярной книги С. Лукьяненко и Ю. Буркина позволит помахать во все стороны острым мечом, пострелять из лука по кикиморам и угостить Змея-Горыныча ударом промеж зеленых ушей! Путь предстоит далекий – от пригорода Киева до жарких пустынь и дремучих колдовских лесов. Врагов вокруг полно, каждый вооружен и крайне опасен для здоровья. Но героев четверо, оружия у них на всех хватит, да еще и запасец останется – на битву с Кощеем. Выбери одного из прославленных русских богатырей или сыграй за самого известного в деревне дурака Ивана, соверши замечательные подвиги и докажи, что ты способен носить гордое звание героя!
 
скачать игру бесплатно World of Subways Vol.1 - New York Underground 'The Path' (RUS/ENG/2008)
Нью-йоркский "сабвей" - сложнейшая система. За полтора века он разросся неимоверно: более тысячи километров путей, свыше 450 станций. Конечно, отобразить все хитросплетения разноцветных линий в игре нереально. В World of Subways Vol. 1 представлен скромный отрезок от Ньюарка до 33-й улицы на Манхэттене. Почти половина трассы пролегает по поверхности. Но туннели, освещенные редкими лампами, тоже по-своему красивы. Пейзажи и интерьеры вышли правдоподобными, хотя и чище, нежели на самом деле, как отмечают жители гигантского мегаполиса. И действительно, ни бездомных, ни настенной живописи здесь не встретить.
 
скачать игру бесплатно Fenimore Fillmore's Revenge / Wanted! Дико Западное приключение (Rus/2008/Руссобит-М)
Нечистоплотный бизнесмен обманом выкупил все фермы в округе...Жадный шериф погряз в коррупции...Испуганные жители страдают от разгула преступности...Кто спасет ситуацию? Кто справедливо накажет разбойников Дикого Запада? Кто свершит правосудие? Конечно, это Фенимор Филмор, ковбой по призванию, невезунчик по профессии!
 
скачать игру бесплатно Rogue Trooper (2006/RUS/ENG) PC
Из-за многолетнего военного противостояния между Севером и Югом затерянная в космосе планета Nu Earth стала похожей на выжженный радиоактивный ад. Война так и не кончилась, и группировки продолжают противостояние, но есть таинственный боец, который не принадлежит ни одной, ни другой стороне и нападает на всех, кто встретится ему на пути. Ходят слухи, что он – тот самый единственный выживший солдат из спецподразделения GI. И это все, что о нем известно.
 
скачать игру бесплатно Супер бильярд: В пятницу вечером (2004)
Девятка, восьмерка и снукер 3 в 1.
Как реальный бильярд сочетает с себе лучшие качества спорта и приятного времяпрепровождения, так и Friday Night 3D Pool - изящная комбинация из реалистичного спортивного симулятора и увлекательной красочной игры, от которой практически невозможно оторваться! Выберите один из вариантов пула - в 8 шаров, 9 шаров или снукер, и погрузитесь в восхитительный мир бильярда. Познайте все тонкости этой игры, проверьте свой глазомер и твердость руки, обыграйте всех соперников и пройдите путь от никому не известного игрока до чемпиона!
 
скачать игру бесплатно Mahjong Escape Ancient China (2008) PC
Забудьте о Зуме. Забудьте о Весёлой ферме. Забудьте о казуале. Эта игра по-настоящему прогреет ваш мозг и проверит его на прочность. У Вас появляется уникальная возможность переосмыслить значение фразы «Восток – дело тонкое» Только не забудьте заготовиться чипсами – игра затягивает.
Ваше путешествие начинается более 4000 лет назад в Древнем Китае.
 
скачать игру бесплатно Battle Rage (Eng/2008)
Мощные боевые роботы - совершенные военные машины, некогда придуманные людьми, - обрели господство над миром и превратили его в руины. Рожденные разрушать, гиганты ведут нескончаемые войны друг с другом. Одни жаждут славы. Других влечет власть. Третьим остается отстаивать свою свободу и бороться за право на существование.
 
скачать игру бесплатно Rhiannon: Curse of the Four Branches (RUS/ENG/2008)
Действие Rhiannon: Curse of the Four Branches, проходит в мистическом месте на кельтских краях Великобритании. В этом месте стирается грань между реальностью и волшебством, в результате чего у 15-летней девочки подростка Rhiannon возникают проблемы с психикой. Она слышит странные звуки и шумы в доме на ферме, где живет вместе со своими родителями. Что это, игра ее фантазии или история дома действительно скрывает в себе что - то страшное и зловещее? В итоге родители увозят девочку из дома, оставляя ферму Ty Pryderi для нашего наблюдения и исследования, однако их отсутствие может только отложить древнюю неизбежность мести и смерти.
 
скачать игру бесплатно Super Street Fighter II Turbo HD Remix (2008) PC
Надеваем спортивную одежду, набиваем руки и прямиком на улицу – там нас подзаждались такие-же сами, как и мы, суперфайтеры. Захватывающие уличные драки подсадят вас надолго, благо бои сдесь создавались людьми с четким знанием своего дела. Только для настоящих хардкор-файтинг геймеров.
 
скачать игру бесплатно Перри Родан. Цена бессмертия / Rhodan: Myth of the Illochim (2008/RUS/Новый Диск)
В отдаленном будущем планета Террания процветает благодаря правлению бессмертного астронавта Перри Родана. Внезапная атака пришельцев нарушает покой людей. Воспользовавшись сумятицей, агрессоры захватывают возлюбленную главного героя. Презрев опасность, он вновь отправляется в космическое путешествие, пытаясь понять причины нападения и найти вселенских кукловодов, стоящих за похищением. Встречаясь с представителями иных цивилизаций, он узнает о загадочной расе, обладающей древними технологиями. Понимая, что над планетами Млечного Пути вновь нависла угроза, Перри отважно вступает в борьбу.
 
скачать игру бесплатно SolSuite 2009 v9.0
SolSuite - самый крупный в мире сборник карточных игр, в котором например есть все виды пасьянсов (более 480): Spider, Klondike, FreeCell, Pyramid, Golf, Busy Aces, Canfield, Forty Thieves, Four Seasons, Carpet, Flower Garden, Rouge et Noir, Monte Carlo и др.
 
скачать игру бесплатно Outlaw Chopper (2007) RUS
Близкий аналог GTA , только теперь вам придется передвигаться не на своих двоих либо автомобилях, а на крутых байках, поддающихся тотальному улучшению и модернизации! Вы сможете колесить по огромному городу, живущему своей собственной жизнью. Кроме того, вам придется принимать участие в сумасшедших гонках. Полная свобода действий...
 
скачать игру бесплатно Астерикс и лекарство от Рима (2008)
Астерикс и Обеликс попали в небывалый переплет! Злобные римляне все ближе и ближе подбираются к деревне галлов, и единственный способ остановить их - могущественное волшебное зелье друидов. На беду галлам, ингредиенты, нужные для колдовского напитка, разбросаны по семи отдаленным провинциям и охраняются огромной армией Рима. Но Астерикса и Обеликса так просто не остановить! Храбрые друзья раздадут тумаков римским легионерам, сварят волшебное зелье и вновь утрут нос Юлию Цезарю!
 
скачать игру бесплатно Cоuntеr-Strikе Sоurсe v34.2 Rus Zombie mod v34.2 No Steam (2008) PC
Cоuntеr-Strikе Sоurсe v34.2 - последнее обновление Counter-Strike от Valve. Это полный порт Counter-Strike, на нашумевший новый движок Valve - Source. Представьте себе оригинальный CS, с графикой и физикой абсолютно нового уровня. Разрабатываемый в течение 5 лет, ставший официальной платформой для Half-Life 2, движок Source - инструмент, с помощью которого Valve установила новую планку в компьютерных играх.
 
скачать игру бесплатно Deus Ex: Invisible War (RUS)
Как и предшествующая игра серии, Invisible War предлагает нам играть от первого лица. По словам Уоррена Спектора, её не стоит пытаться категоризировать, так как она содержит в себе множество различных жанров.
 
скачать игру бесплатно The Magic Roundabout (2008/ENG)
Адаптированная игра, основанная на популярном телешоу для детей, недавно перезапущенном CGI. Это - День Дружбы, праздник, придуманный шаловливым Zebedee. Он обещает Дугалу замечательный подарок, если он сможет помочь всем людям в деревне. Пусть приключение Дугала начнётся!
 
скачать игру бесплатно Rise Of The Argonauts (2008/ENG)
Молодой царь Ясон объявил о своей грядущей свадьбе. Вот только на торжественной церемонии невеста была убита отравленной стрелой! Вне себя от горя Ясон решил отправиться в поход, равных которому еще не было на свете, и добыть золотое руно. С помощью волшебного артефакта он рассчитывает вернуть любимую из мрачного царства теней – Аида. Но поход увенчается успехом только в том случае, если к Ясону присоединятся другие прославленные герои! Тебе предстоит возглавить отряд лучших воинов Греции на борту легендарного корабля «Арго».
 

Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!