RSS
 
Скачать игру » Материалы за 26.12.2008

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Mahjong Escape Ancient China (2008) PC
Забудьте о Зуме. Забудьте о Весёлой ферме. Забудьте о казуале. Эта игра по-настоящему прогреет ваш мозг и проверит его на прочность. У Вас появляется уникальная возможность переосмыслить значение фразы «Восток – дело тонкое» Только не забудьте заготовиться чипсами – игра затягивает.
Ваше путешествие начинается более 4000 лет назад в Древнем Китае.
 
скачать игру бесплатно Battle Rage (Eng/2008)
Мощные боевые роботы - совершенные военные машины, некогда придуманные людьми, - обрели господство над миром и превратили его в руины. Рожденные разрушать, гиганты ведут нескончаемые войны друг с другом. Одни жаждут славы. Других влечет власть. Третьим остается отстаивать свою свободу и бороться за право на существование.
 
скачать игру бесплатно Rhiannon: Curse of the Four Branches (RUS/ENG/2008)
Действие Rhiannon: Curse of the Four Branches, проходит в мистическом месте на кельтских краях Великобритании. В этом месте стирается грань между реальностью и волшебством, в результате чего у 15-летней девочки подростка Rhiannon возникают проблемы с психикой. Она слышит странные звуки и шумы в доме на ферме, где живет вместе со своими родителями. Что это, игра ее фантазии или история дома действительно скрывает в себе что - то страшное и зловещее? В итоге родители увозят девочку из дома, оставляя ферму Ty Pryderi для нашего наблюдения и исследования, однако их отсутствие может только отложить древнюю неизбежность мести и смерти.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!