RSS
 
Скачать игру » Материалы за 01.12.2008

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Act of war: Государственная измена (Руссобит-М/RUS)
Впервые в жанре военных RTS: ожесточённые бои в воздухе, на земле и море!
"Act of War" возвращается: война на море, новейшие технологии, новые режимы сетевой игры и полноценная одиночная кампания - сотни часов интенсивных боевых действий!
"Act of War: Государственная Измена" – продолжение лучшей стратегии 2005 года "Act of War: Шок и Трепет". Захватывающий, великолепно сбалансированный геймплей, обширное дерево технологий и впечатляющие визуальные эффекты – все это сделало ультрасовременную RTS несомненным хитом жанра, признанным прессой и геймерами.
 
скачать игру бесплатно Battle of the Pacific - Combat Wings (2008/RUS)
На дворе 4 июня 1942 года. Японские бомбы градом сыплются на атолл Мидуэй и на Вас. Эта смертельная атака – всего лишь прелюдия к полномасштабной экспансии, успешное проведение которой позволит врагу получить полный контроль над Тихим океаном. Вы – один из летчиков американских военно-воздушных сил, в чьих руках лежит исход этого решающего сражения.
 
скачать игру бесплатно Черная метка (2008/rus/buka)
Игра создается по мотивам произведения Андрея Дашкова «Черная Метка». Место действия – альтернативная реальность, Россия, Москва, недалекое будущее. Главный герой игры – человек, получивший «черную метку» и ставший объектом жестокого телешоу. Основная задача главного героя – выжить любым способом. Он напуган, безоружен, ему нужно бежать и искать способ защитить себя, используя все, что только он сможет найти, для противодействия опытным и безжалостным Охотникам. Игрок сам решает: драться ли ему в открытом бою или использовать незаметное перемещение в тени, «тихие убийства» и ловушки, чтобы избежать кровавой расправы на глазах многомиллионной аудитории суперпопулярного шоу «Черная Метка».
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!