RSS
 
Скачать игру » Материалы за Июнь 2009 года

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Агенты безопасной национальности (2007/RUS)
Джеймса Бонд? Агент Смит? Да вы что на сцену выходят настоящие секретные суперагенты - Молии и Скалдер. Им нестрашны не огонь ни вода ни стало быть медные трубы.  Эти ребята узнают, что скрывает в себе терминатор. Раскроют тайну любой «звезды». Скачайте игру, и узнайте,  каков настоящий бюст Памелы и куда катится колобок. А и ещё не забудьте про человечество – оно как всегда в опасности.
 
скачать игру бесплатно Снежок. Охотник за сокровищами (PC) RUS
Надеюсь Вы ещё не забыли легендарную игру Lode Runner? Встречайте новую версию игры - Охотник за сокровищами. Скачайте игру и поиграйте за знаменитого «Снежка», который ловко уворачивается от кровожадных монстров в жаркой агонии сбора сокровищ. В игре представлены более шестидесяти уровней разной степени сложности. Она увлечет как взрослых, так и детей. Для самых маленьких предложен вариант сложности, в котором монстры почти неактивны и не представляют опасности.
 
скачать игру бесплатно Pro Cycling Manager Season 2009 (ENG/2009)
Для многих фанатов велогонок спортсмены живая легенда. О них знают каждую мелочь. На них смотрят миллионы. Но всегда за кадром остаются люди, играющие не менее важную роль в победах команды. Те, кто подбирает экипировку и индивидуальные режимы тренировки, заботится о здоровье и каждом шаге спортсмена. Скачайте игру и Вы сможете влиться в образ этого человека. Возьмите на себя задачи от решения, которых зависит результат всей команды. В стратегии Вы сможете контролировать набор новичков, подписывать контракты и назначать спортсменам режимы тренировки. Купите одну из лучших команд и выиграйте знаменитую гонку Tour de France. С режиме многопользовательской игры сможете посоревноваться с друзьями на track racing.
 
скачать игру бесплатно Aztaka 2009. Ацтеки. Русская версия.
Скачайте игру, жанра Action/RPG. Вы окунетесь в битву богов и человечества по легендам знаменитых Ацтеков. Вы наследник бога Солнца, обученный искусствам боя и магии и только Вы сможете решить конфликт между богами и людьми. Высокодетализарованные фоновые пейзажи и Fluid-анимация персонажей комфортно проводит Вас к исследованию 21 уровень неизведанного мира, через всю игру.
 
скачать игру бесплатно Red Alert 3 (Набор модов )
Набор из 13 модов для игры C&C Red Alert 3
 
скачать игру бесплатно Fallout 3: Point Lookout (2009/ENG/Add-on)
Вот и дождались дополнения к Fallout 3. Теперь Вы сев на паром Duchess Gambit с компанейским паромщиком Тобаром, попадете в прибрежный городок Point Lookout. Он открывает новую обширную зону Пустошей с мрачной болотистой местностью. Как обычно представлено огромное количество загадок и решений к ним. Скачайте приложение, в котором появилось новое оружие и которое имеет самую открытую концовку.
 
скачать игру бесплатно Паззлвилль. Дом мечты Бетти (PC) RUS
Главная достопримечательность, маленького городка Паззлвилль - Генератор Загадок поломался. Героиня игры Бетти пытается помочь городку. Для этого ей нужно пройти все загадки. Скачайте игру, состоящую из маленьких логических игрушек, и помогите Бетти получить домик в этом городе.
 
скачать игру бесплатно Yosumin [Pc/2009]
Ещё помните некогда культовую головоломку DS? Вот Вам ремейк на эту тему. Вы также находите два цвета и начинаете вращение вокруг них. Скачайте игру и победите чемпионов )))
 
скачать игру бесплатно Historic GT & Touring Cars (2008/ENG/rFactor Mod)
Скачайте игру Historic GT & Touring Cars, это релиз установленный на игру rFactor с дабовлением 3 трасс от команды модеров VLM - LeMans, Mid Ohio, Rouen Les Essarts.
 
скачать игру бесплатно Frontlines - Fuel of war + Update (2008/RUS/BUKA)
Разворачивающаяся в недалеком будущем и основанная на реалиях современности, FFOW раскрывает историю следующей Великой Мировой войны. В то время как в мире назревает новый энергетический кризис и все больше и больше людей становятся жертвами ужасающей действительности, группа сверхдержав организует два военно-стратегических альянса, наделенных невиданными мощью и военно-экономическим потенциалом. Вступайте в ряды войск Западной Коалиции (созданной США и Евросоюзом) или Красного Альянса (созданного Россией и Китаем) и понюхайте порох на передовой будущего!
 
скачать игру бесплатно Fallout 3: Broken Steel (2009/RUS/ADD-ON)
Главный квест: Предел развития поднимается с 20 до 30! Необходимо закончить предыдущий сюжет для продолжения игры. Сюжет: противостояние Братства Стали и остатков Анклава. Как оказалось, взрыв на генеральном штабе не разрушил Анклав и теперь герои Братства пытаются добить обитателей Столичной Пустоши. География: события развернутся на уже полюбившихся развалинах Вашингтона.Враги и оружие: Множество новых пушек и винтовок, а одним из главных неприятелей станет супермутант с лазерной винтовкой, которую, кстати, у него можно отобрать.
 
скачать игру бесплатно Night at the Museum: Battle of the Smithsonian - The Video Game (2009/ENG/RUS)
На этот раз действие игры "Night at the Museum" разворачивается в Смитсоновском институте, в котором располагается самый большой музейный комплекс с огромной коллекцией. Вам предстоит скрываться от голодных львов, прислушиваться к советам статуй, прокатиться на антикварном самолете и сразиться с самыми опасными армиями за всю историю человечества. По словам разработчиков из Amaze Entertainment и Pipeworks, Battle of the Smithsonian порадует фанатов кино великолепным юмором и увлекательным игровым процессом.
 
скачать игру бесплатно Корсары 3 (2009/RUS/Addon)
Хотели ли бы вы, когда нибудь почувствовать себя настоящим Пиратом, который грабит мирные суда или Корсаром, сражающимся за одну из наций, в борьбе великих держав, на Карибском Архипиллаге? А быть может, вы хотели когда-нибудь почувствовать запах и дух моря, которое завораживает своим колоритом и притягательностью?
Игра Корсары 3 представляет вам такую возможность, однако в ней есть множество весьма весомых недочетов. О них вы наслышаны наверняка и так.
 
скачать игру бесплатно Ghostbusters​: The Video Game (2009/RUS/Repack)
За основу Ghostbusters: The Videogame была взята именно оригинальная лента двадцатилетней выдержки, поэтому поклонники классики и любители поностальгировать наверняка останутся довольны. Не в последнюю очередь благодаря тому, что сюжет игры создается сценаристами фильма - Дэном Эйкройдом и Гарольдом Рэмисом, а Уильям Атертон (William Atherton), Брайан Дойл-Мюррэй (Brian Doyle Murray) и Энни Поттс (Annie Potts) подарят игровым персонажам свои голоса. Что до геймплея, то вам предстоит при помощи уникального оружия и приспособлений охотиться на привидений в славном городе Нью-Йорке.
 
скачать игру бесплатно Warcraft 2: Battle.net Edition (1999/Rus)
В играх, точно так же, как в литературе и кино существует своя нетленная классика, актуальная во все времена. Гениальная стратегия Warcraft II на многие годы вперед определила облик целого жанра, объединила миллионы поклонников и стала грандиозной вехой в развитии индустрии электронных развлечений. Проекты серии Warcraft разошлись по миру огромным тиражом - количество проданных копий перевалило за невероятную отметку в четыре миллиона экземпляров, и это - не предел. У вас есть уникальная возможность прикоснуться к живой легенде и лично принять участие в неугасающей войне людей и орков. Сборник Warcraft II: Battle.net Edition возвращает эпическую сагу на экраны мониторов.
 
скачать игру бесплатно Buzz!: Сокровища нации (2009/PSP/Rus)
В этой игре Вас ждёт множество вопросов о стране, а также о кино, музыке, спорте и повседневной жизни. Buzz!: Сокровища нации - это портативная викторина с несколькими тысячами вопросов.
Отвечайте с друзьями на вопросы на одной системе PSP в режиме «Игра по очереди» или примите участие в совместной коллективной игре.
Игра также представляет собой 5 головоломных раундов для проверки знаний в режиме индивидуальной игры.
 
скачать игру бесплатно Ghostbusters The Video Game (2009/ENG/PS2)
Ghostbusters The Video Game - Спустя двадцать лет после выхода второй части фильма «Охотники за привидениями» знаменитая команда борцов с призраками возвращается! Вы без труда узнаете любимых героев: ключевые персонажи скрупулезно срисованы с Билла Мюррэя, Дэна Эйкройда, Гарольда Рамиса и Эрни Хадсона. К тому же Эйкройд и Рамис, работавшие над сюжетами фильмов, написали сценарий и для игры. А это значит, что вас ждут увлекательные, веселые и одновременно пугающие приключения!
 
скачать игру бесплатно Цезарь 4 / Caesar 4 (2006/RUS) v.1.2
Вы когда-нибудь строили города? Сначала вы смастерите пару домиков и в них начнут жить трудолюбивые люди. Потом их становиться все больше и больше. Вы прокладываете свой первый водопровод, налаживаете поставки пищи. Чем дальше будет расти ваш город, тем больше бытовых проблем станет на Вашем пути. Вы наймете смотрителей, наложников, рабочих разных профессий. И чем дальше будет разрастаться селение, тем могущественнее будете чувствовать себя. Люди воздвигнут Вам памятники и нарекут правителем! И для этого нужно так мало, просто скачать игру, и почувствовать себя Цезарем – правителем самого Рима.
 
скачать игру бесплатно Wings over Vietnam / Асы над Вьетнамом (2005/RUS)
Война USA с Северным Вьетнамом была не только сухопутным вторжением "зеленых беретов" в девственные джунгли азиатской страны. Бравые коммандос получали постоянную поддержку с воздуха - авиация штатов отрабатывала сухой паёк на 150%.
В роли пилота американской армии Вам предстоит участвовать в знаковых исторических миссиях: от кампании "Rolling Thunder" 1965-1968 годов до ужасающе мощной операции "Linebacker 2" 1972 года. Пройдите воздушный путь через ПВО врага в кампании "Christmas B-52" - серии бомбардировок, какие практически поставили Северный Вьетнам на колени.
 
скачать игру бесплатно Rail Simulator 2: RailWorks (2009/ENG/RUS)
Описание: RailWorks - это новое слово в железнодорожных симуляторах. Управляйте 13 различными локомотивами, по 8 разным маршрутам, в Англии, Северной Америке и Европе. Скачивайте новые пути, локомотивы и подвижные составы или создавайте свой собственный дизайн и делитесь им с друзьями.
 

Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!