RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Цезарь 4 / Caesar 4 (2006/RUS) v.1.2

Get Adobe Flash player




 

Скачать Цезарь 4 бесплатно

 
скачать игру Цезарь 4
Вы когда-нибудь строили города? Сначала вы смастерите пару домиков и в них начнут жить трудолюбивые люди. Потом их становиться все больше и больше. Вы прокладываете свой первый водопровод, налаживаете поставки пищи. Чем дальше будет расти ваш город, тем больше бытовых проблем станет на Вашем пути. Вы наймете смотрителей, наложников, рабочих разных профессий. И чем дальше будет разрастаться селение, тем могущественнее будете чувствовать себя. Люди воздвигнут Вам памятники и нарекут правителем! И для этого нужно так мало, просто скачать игру, и почувствовать себя Цезарем – правителем самого Рима.

Информация об Игре
Год выпуска: 2006
Жанр: Стратегия

Особенности игры:
  • Планируйте с умом! В вашем распоряжении более сотни различных зданий: жилых, торговых, производственных, развлекательных и других. Стройте их, где угодно, но не забывайте, что правильное расположение каждого элемента городской архитектуры имеет особое значение и влияет на состояние всего поселения. И еще — не экономьте на дорогах, жители империи привыкли к качественной брусчатке под ногами.
  • Губернатор — не только строитель. Помимо архитектурных дел на ваши плечи ляжет множество иных забот. Окружающий мир полон неприятных сюрпризов. Чума, пожары, наводнения, неурожайные годы, народные волнения и нападения варваров угрожают благоденствию и процветанию ваших владений. Боритесь со стихией и недругами, не допустите катастрофы!
  • Античная демократия. Хоть в ваших руках и сконцентрирована огромная власть, никогда не вредно узнать мнение народа. Выхватив любого прохожего из толпы суетливых римлян, вы узнаете его мнение о состоянии полиса и насущных проблемах. Только учтите, что у разных социальных групп — разные потребности. Принять верное решение помогут мудрые советники.
  • Внешняя торговля — путь к процветанию. Налаживая сообщение с соседними провинциями, вы значительно улучшаете экономику и демографию своего города. Торговля с соседями обеспечит присутствие на рынке экзотических товаров и солидные отчисления в казну в виде налогов с купцов.

Системные требования:
Процессор Intel Pentium 4 1.4 GHz, либо аналогичный процессор AMD Athlon или выше
Операционная система Windows 2000/XP
256 Мб оперативной памяти (512 Мб для Windows XP)
64 Мб видеокарта NVidia GeForce3 (не МХ-серии), ATI Radeon 8500 или более производительная
1,5 Гб свободного пространства на жестком диске

Доп. информация:
1. Разархивирйте папку Caesar4 и запустите Setup.exe или Autorun.exe.
2. Введите серийный номер из Serial.txt.
3. Установите обновление до версии 1.2 из папки Patch
4. Скопируйте файл из папки NoCD в папку с установленной игрой.
Когда будет просить поставить Directx соглашайтесь, иначе придёться переустанавливать всю игру занаво...

О файле:
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: Присутствует
Платформа: PC

Отзывы к игре Цезарь 4

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Цезарь 4, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Цезарь 4, но комментарии в данной новости оставлять не могут.

Кислый

26 февраля 2009 08:06
Не создается образ 2ого диска, перезалейте срочно!!! am

игорь

25 января 2010 02:13
не запускается просит вставить диск че нада отвязать или как я не знаю

Aleksey

26 января 2010 19:09
Перезалейте 13 ссылку, а то там ошибка!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!