RSS
 
Скачать игру » Материалы за 21.06.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Цезарь 4 / Caesar 4 (2006/RUS) v.1.2
Вы когда-нибудь строили города? Сначала вы смастерите пару домиков и в них начнут жить трудолюбивые люди. Потом их становиться все больше и больше. Вы прокладываете свой первый водопровод, налаживаете поставки пищи. Чем дальше будет расти ваш город, тем больше бытовых проблем станет на Вашем пути. Вы наймете смотрителей, наложников, рабочих разных профессий. И чем дальше будет разрастаться селение, тем могущественнее будете чувствовать себя. Люди воздвигнут Вам памятники и нарекут правителем! И для этого нужно так мало, просто скачать игру, и почувствовать себя Цезарем – правителем самого Рима.
 
скачать игру бесплатно Wings over Vietnam / Асы над Вьетнамом (2005/RUS)
Война USA с Северным Вьетнамом была не только сухопутным вторжением "зеленых беретов" в девственные джунгли азиатской страны. Бравые коммандос получали постоянную поддержку с воздуха - авиация штатов отрабатывала сухой паёк на 150%.
В роли пилота американской армии Вам предстоит участвовать в знаковых исторических миссиях: от кампании "Rolling Thunder" 1965-1968 годов до ужасающе мощной операции "Linebacker 2" 1972 года. Пройдите воздушный путь через ПВО врага в кампании "Christmas B-52" - серии бомбардировок, какие практически поставили Северный Вьетнам на колени.
 
скачать игру бесплатно Rail Simulator 2: RailWorks (2009/ENG/RUS)
Описание: RailWorks - это новое слово в железнодорожных симуляторах. Управляйте 13 различными локомотивами, по 8 разным маршрутам, в Англии, Северной Америке и Европе. Скачивайте новые пути, локомотивы и подвижные составы или создавайте свой собственный дизайн и делитесь им с друзьями.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!