RSS
 
Скачать игру » Материалы за 15.06.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно 3D Billard Deluxe 1.1
Один из лучших симуляторов игры в бильярд, имеющий особенности: игра по сети, превосходная графика, современная и проработанная физика, приятный интерфейс. Он также не слишком требователен к системе и поддерживает Windows Vista. Billard Deluxe включает в себя такие бильярды как «Восьмёрка», «Девятка», «Десятка», «В одну лузу», «Снукер», «Прямой пул», «Карамболь», «Русский»…
 
скачать игру бесплатно Nova Online (RUS/2009)
4290 год. Огромный трёхмерный мир из десятков звёздных систем, наполненных планетами, астероидами, космостанциями и т.д. Практически все звёздные системы соединены между собой загадочными зеркальными аномалиями, которые позволяют обитателям Вселенной, перемещаться между ними. Игроку предстоит перевоплотиться в капитана космического корабля: развивать навыки и характеристики, занимаясь разного рода деятельностью. Заниматься военными или мирными делами можно как в команде, так и индивидуально…
 
скачать игру бесплатно Звёздное Наследие-1. Черная Кобра/Star Heritage 1: The Black Cobra(Adventure)
Вселенная погрузилась во тьму. Вторгшиеся из глубин космоса жабоподобные существа, обладающие мощнейшим оружием и сверхтехнологиями, сумели подчинить себе Человечество. И все же несколько столетий оккупации и безоговорочного правления артангов не сломили людей. Земля тайно готовилась к Войне. По космическим трассам шла скрытая переброска оружия на незащищенные планеты. Секретные агенты Земли, под видом простых торговцев выполняли ответственные задания Центра. Но им противостояли вездесущие патрули артангов. Нарушителей ждала смерть. Однако нашему герою удалось выжить в неравной схватке. Потеряв корабль, секретный груз и связь со своими, он оказался на неизвестной планете...
 
скачать игру бесплатно Гонки на 'жуках' / Beetle Crazy Cup (RUS)
В этой игре на четырёх различных трассах за определённое время вам необходимо будет проехать несколько кругов. Для прохождения данных треков даётся специфическая техника. К примеру, на тяжёлой и достаточно неуклюжей в управлении машине-агрегате, схожей с танком и трактором, необходимо проехать максимально точно, лавируя между столбиками. В общем, игра довольно интересна и чем-то даже захватывает, поэтому как минимум вам нужно взглянуть на неё…
 
скачать игру бесплатно Real Madrid: The Game (ENG/2009)
Real Madrid: The Game - игра для поклонников футбольного клуба "Реал Мадрид".Пройдите с игроками клуба нетолько футбольные матчи,а и тренировки,отдых,общение с фанами.
 
скачать игру бесплатно STCC - The Game (2008/RUS/ENG)
Почетный продолжатель серии гонок в классе Touring Car (туристические, или как говорят туринг, автомобили), посвященный чемпионату в Швеции. STCC - The Game является официальной игрой "STCC - Шведского Чемпионата Туристических автомобилей", крупнейшего наиболее престижного Северного Автоспортивного чемпионата.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!