RSS
 
Скачать игру » Материалы за 18.06.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно ToCA Race Driver 3 (PC)
ToCA Race Driver 3 — новейшая часть знаменитой серии, поднимающая планку реализма, свободы и графического совершенства для автосимуляторов на новую высоту.
Новый Race Driver 3 вновь, как и его предшественник — Race Driver 2, увеличивает количество различных автомобильных спортивных дисциплин, доступных игроку. Включая в себя такие соревнования, как серию DTM, британский чемпионат GT, серию Aussie V8 Supercars, гонки спринт-каров, ралли, картинг, гран-при BMW Williams и многие другие, ToCA Race Driver 3 может предложить что-то особенное для каждого!
 
скачать игру бесплатно StateShift (2008/ENG)
Глобальный экономический кризис поставил человечество на колени, теперь запрещённые заезды выходят на уровень некоего искусства. Вам предстоит использовать оружие и специальные способности, чтобы добраться до финиша быстрее пятнадцати оппонентов…
 
скачать игру бесплатно Пацаны не плачут / Boyz don't cry(2008/Rus/Руссобит-М)
Однажды конкретно попали пацаны, что даже бывалые паханы сказали: «Без мазы! Амба!» Да вот только у героев имелись свои мысли на этот счёт и решили они «разрулить» дельце неприятного характера…
 
скачать игру бесплатно Bejeweled Twist (2009/ENG)
Это одна из самых популярных игр. Долгожданная третья часть! Теперь в игре совершенно новая механика вращения, а также игрокам должны понравиться нововведения и красивое оформление. Скачиваем и наслаждаемся игрой…
 
скачать игру бесплатно Damnation (2009/RUS/Новый Диск/Repack)
Любая гражданская война приводит к диктатуре, исключением не стала и бойня, произошедшая в Америке. Города и поселения лежат в руинах, люди устали от кровопролития. Воспользовавшись моментом, к власти приходит сильная оружейная корпорация, и вновь над обескровленной страной поднялось знамя конфликта. Только лишь горстка людей сможет оказать сопротивление армии роботов. Настало время нанести сокрушительный удар!..
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!