RSS
 
Скачать игру » Материалы за 19.06.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Devil May Cry 4 (2008/ENG+RUS) + OST
Новый блокбастер от создателей оригинальной Devil May Cry и Resident Evil 4, события которого разворачиваются в фантастическом мире, полном опасностей и невероятных приключений. Сотни лет Орден Меча защищал прибрежный город Фортуну от вторжения сил Тьмы, огнем и мечом искореняя выходцев из Преисподней. Сотни лет воины Ордена поклонялись Спарде, могущественному демону, когда-то сражавшемуся на стороне человечества. Сотни лет казалось, будто благополучию Фортуны никто и ничто не угрожает – пока в городе не появился Данте, сын легендарного Спарды.
 
скачать игру бесплатно Wallace & Gromit\'s Grand Adventures Episode 3: Muzzled! (2009/ENG)
Приключения Уоллиса и Громита поразят вас мультипликационным стилем графики и искромётным юмором. Монти Мазл организовывает акцию по сбору денег на ремонт птичьего питомника. Громит вскоре узнаёт, что намерения Мазла далеки от душевной благотворительности, теперь ему предстоит разрушить коварные планы торговца и спасти городские деньги и приятелей…
 
скачать игру бесплатно Delta Force: Land Warrior (2000/RUS/ENG/Фаргус)
С помощью данной игры у вас появиться возможность ощутить все прелести жизни солдата спецназа без какого-либо вреда для здоровья. Выбирайте героя или героиню и вперёд: со смехом уничтожать злобных террористов, освобождать бедных заложников и похищать ценнейшую информацию. Скачиваем и наслаждаемся довольно интересной игрой…
 
скачать игру бесплатно Empire Earth 2 / Empire Earth 2 Art of Supremacy (2007/RUS)
Игра с включённым дополнением охватывает колоссальный период человечества с 10000 года до н.э. вплоть до 2230 года н.э. Вам предстоит начинать историю с каменных топоров и изобретения первого колеса до атомных бомб и новейших роботов…
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!