RSS
 
Скачать игру » Материалы за 10.06.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Empire Earth - Антология (2001-2007)
Empire Earth от многими уважаемой Sierra. По странному стечению обстоятельств не умершие от скромности авторы пожелали охватить в своем произведении всю историю человечества целиком, заодно сделав краткосрочный прогноз на ближайшее будущее, но забыв вовремя притормозить и добежав аж до 2200 года от Рождества Христоваигра. Игра получилась достойная. Каждая миссия отнимает достаточно времени (не зря обещали "a lot of hours of gameplay"), сходу взять Воронеж прямой танковой атакой не получается, да еще и скотина-шаман из каменного века кастанул malaria (точно, заклинания тоже есть) не туда, куда надо, практически убив тем самым добрую половину специально заготовленных для наступления войск. Короче, скучать, скорее всего, не придется, особенно любителям RTS и, тем паче, поклонникам Age of Empires, которые не преминут отметить признаки участия в разработке Рика Гудмана, главного дизайнера AoE.
 
скачать игру бесплатно Повелитель Ужаса: Смертельный Испуг / Ghost Master: The Gravenville Chronicles (2008/RUS)
Заставьте покинуть их свои дома и не возвращаться. С этой задачей вам помогут справиться призрачные существа, умеющие использовать пси-энергию. Жители в ужасе будут бежать прочь, пока только хватит сил. В аддоне добавлен всего один уровень, но зато сложный, потому как финал игры изменился и вам придётся сражаться с охотниками за призраками, на чью сторону перешёл к тому же, ужаснейший человек-мороженое!..
 
скачать игру бесплатно Soldner X: Himmelssturmer (2008/ENG)
В данной игре вам предстоит познать очередную смертельную угрозу, которая повисла над человечеством. В бесконечном космосе появилась таинственная сила, которая уничтожает всё живое. Никому не удаётся избежать трагической участи, конечно же, кроме главного героя, который отправляется бороздить космические просторы и спасать человеческий род…
 
скачать игру бесплатно Close Combat: Cross of Iron (2007/ENG)
Эта игра представляет собой ремейк стратегии реального времени Close Combat III: The Russian Front. Изменилась, в основном, графика, которая перешла на более современный уровень. Также были переработаны и модели поведения юнитов, улучшился AI. Модели технического вооружения приведены в соответствие с реальными, существовавшими в то время на Восточном фронте. Вас ждут также и новые карты, и новые кампании, а уже имеющиеся доработаны…
 
скачать игру бесплатно Транспортный Олигарх / Transport Giant (2004/RUS) + Новый континент (2005/RUS)
В середине XIX века бурно развивалась промышленность и торговля, росли города, а с ними массовое развитие фабрик и заводов. Всё это требует соответствующую инфраструктуру и огромное количество транспортных компаний. Вам предстоит играть за главу маленькой фирмы, начав всячески развивать и совершенствовать её с 1850 года…
 
скачать игру бесплатно Last Chaos (Rus/2009)
В онлайн мире Last Chaos разные расы сражаются за власть. В этом жестоком мире полном предательств и ненасытных амбиций игроки всё решают сами. Каждый шаг, каждое действие оставляет свой след в истории Айриса. Только игроки определяют развитие мира и сюжета, ведя кровавые битвы и заключая союзы. Помимо этого игроки выполняют разного рода задания, овладевают профессиями и, конечно же, переживают приключения в до конца непознанном мире, становясь храбрее и могущественнее…
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!