RSS
 
Скачать игру » Материалы за 02.06.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Volvo The Game (2009) ENG
В данной игре вам предстоит принять участие в гонках на превосходно выполненных трассах. Игра радует довольно приличной графикой и прекрасным звуковым сопровождением…
 
скачать игру бесплатно Damnation (2009 / Eng / RePack)
Гражданская война, царившая в стране, длилась очень долго. В итоге, народ устал и захотел мира. В это же время власть прибирает к рукам одна могущественная оружейная корпорация. Разруха и конфликты вспыхивают с новой силой. Кровожадные и жестокие наёмники угнетают мирное население. Им сможет противостоять только бригада бойцов за свободу…
 
скачать игру бесплатно Корсары 3: Тайны Дальних Морей / Secrets of Far Seas (2009/RPG)
Можно сказать, новая игра из скучноватой и надоевшей «Корсары 3», в которую действительно интересно играть. Добавлено большое количество локаций, кораблей, новый главный герой, продуман захватывающий сюжет и дополнительных квестов. Аддон полностью меняет игру. В аддоне в основной сюжет, добавлены истории по трём фильмам «Пираты Карибского моря». В этих квестах игрок поиграет за Джека Воробья, Уильяма Тёрнера, капитана Барбосу, а также за Дейви Джонса. Скачайте и окунитесь в совершенно новую игру, в которой уже нет множества недостатков «Корсаров 3»…
 
скачать игру бесплатно Alien Blast: The Encounter [PC/RUS]
С дальней планеты Рексус поступает сигнал тревоги. Вы играете за командира звездолёта, которому предстоит защитить людей от атаки инопланетных агрессоров. Вас ждут 45 уровней интереснейших сражений, отменная 3D графика, с проработанными спецэффектами, замечательно подобранный звуковой ряд и другие приятные мелочи помогут вам окунуться с головой в эпицентр боя. Теперь спасение планеты от кровожадных инопланетян зависит только от вас…
 
скачать игру бесплатно KingPin [PC/RUS]
«KingPing» примечательная игра в жанре action. На протяжении 24 уровней с 6 эпизодами совмещено приключение с экшеном. Игра выполнена на движке «Quake 2», но игра выжимает из него, пожалуй, всё что возможно: красивые модели и текстуры и хорошо проработанные тени…
 
скачать игру бесплатно Armed Assault 2 (2009/RUS/ENG/GER)
Корпус морской пехоты США направляется в республику Черноруссия, где вспыхивает гражданская война. Отряду «Лезвие» предстоит сыграть колоссальную роль в судьбе, как страны, так и людей. Будущее Черноруссии под угрозой…
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!