RSS
 
Скачать игру » Материалы за Январь 2012 года

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Nuclear Dawn (2011/ENG/RUS) PC

"Nuclear Dawn" - революционный шутер с элементами стратегии. Вам придется в роли командира пехотного подразделения вести свой отряд в бой на разрушенных ядерной войной локациях. Вам на выбор предоставлены три вида бойцов - разведчики, штурмовики и тяжелые пехотинцы, которые в общей сложности могут использовать до десяти видов вооружения. Кроме этого, вам придется управлять другими, подчиненными вам отрядами, а также наладить снабжение своего подразделения и создавать разнообразные инженерные укрепления, которые помогут вам во время обороны и нападения.

 
скачать игру бесплатно King of Kings 3 (2010/RUS) PC

Семь могущественных королевств. Влиятельные гильдии и цеха, способные отстоять ваши интересы и друзья, которые всегда вас поддержат. Создайте собственное королевство, в кровопролитных боях победите врагов и станьте владыкой мира «King of Kings 3».

 
скачать игру бесплатно Cities XL 2012 (2011/RUS/ENG) PC

Почувствуйте себя мэром огромного города в увлекательной игре «Cities XL 2012», являющейся продолжением популярной серии градостроительных симуляторов. Отлием игры является то, что вас ждет более тысячи уникальных строений и 60 огромных 3D-карт с невероятной детализацией.

 
скачать игру бесплатно Renegade X: Black Dawn (2012/ENG) PC

Черное море. В рамках сверхсекретной операции ГСБ при ООН «Черный рассвет» отряд коммандо ГСБ под командованием капитана Ника Паркера пытается проникнуть на небольшой и укрепленный остров, на котором расположена тайная база международной террористической организации Братства Nod. Особенностью игры «Renegade X: Black Dawn» является то, что она является вторым дыханием всемирно популярной стратегии «Command & Conquer: Renegade».

 
скачать игру бесплатно Paradisiaque (2012/Eng) PC

Героиня игры «Paradisiaque», молодая девушка Катя, приходит в себя на красивом и таинственном острове. Она не знает, как она здесь оказалась и решает разобраться в происходящем.

 
скачать игру бесплатно Storm in a Teacup (2012/Eng) PC

В увлекательном аркадном платформере «Storm in a Teacup» вас ждут увлекательные приключения и загадки в сказочном мире этой красивой игры.

 
скачать игру бесплатно Секретные материалы: Тайна Туманного Озера (2012/RUS) PC

Аляска, небольшой и глухой городок. Тут совершено жуткое преступление, расследование приходит к странному выводу – тут явно замешаны потусторонние силы. За дело принимается опытный агент ФБР Клэр Эллерай, которая отправляется на Аляску и принимается за расследование, в котором и вы сможете поучаствовать в игре «Секретные материалы: Тайна Туманного Озера».

 
скачать игру бесплатно SOL Exodus (2012/ENG) PC

Коварный враг вторгся в пределы нашей Солнечной системы. Сражения уже идут на орбитах Сатурна и Юпитера. Флот Земной Федерации выдвигается к границам нашего сектора и в игре «SOL Exodus». Вам также придется выступить с флотом в качестве одного и пилотов и принять участие в сражениях против врага, чтобы защитить нашу планету.

 
скачать игру бесплатно The Sims 3 Master Suite (2012/RUS/ENG) PC

«The Sims 3 Master Suite» - потрясающая новая версия культового симулятора жизни, играющая новыми красками. Все фанаты в этой игре получать ряд прекрасных нововведений, в числе которых изысканная спальня, роскошная ванная комната и все необходимые для проведения романтического вечера атрибуты, в числе которых лепестки роз, свечи и даже новое интимное белье.

 
скачать игру бесплатно Oil Rush (2012/RUS/ENG) PC

Мир будущего, сидящий на жестком нефтяном пайке. Нефть – самый ценный и важный ресурс здесь, поэтому тот, кто владеет нефтью – имеет реальную силу. Вас ждут ожесточенные бои за каждую нефтяную платформу, с использованием авиации и флота, ведь от количества контролируемых вами платформ зависит и то, насколько много вы сможете построить себе юнитов.

 
скачать игру бесплатно Агентство Котопёс. По следам невиданных зверей (2008/RUS) PC

В увлекательном детективе «Агентство Котопёс. По следам невиданных зверей» вам предстоит помочь двоим сыщикам: детективу Бомсу и профессору Катсону расследовать таинственное похищение всех зверей из секретной лаборатории. Оставленные на месте преступления улики указывают на то, что в этом деле замешан злобный гений профессор Крысард. Если это так, то несчастным животным угрожает большая опасность…

 
скачать игру бесплатно F.E.A.R. 2: Project Origin (2009/RUS) PC

В сборнике «F.E.A.R. 2: Project Origin» вас ждет не только оригинальная игра, но и все официальные дополнения и обновления, но и ряд интересных нововведений. Большая часть из них касается сетевых возможностей и мультиплеера, в том числе несколько новых режимов многопользовательской игры. Кроме этого, в сюжетной линии вас ждет несколько сюрпризов, которым будут рады настоящие ценители этой игры.

 
скачать игру бесплатно Half-Life 2: Episode Two (2007/RUS) PC

Ваша главная цель в игре «Half-Life 2: Episode Two» - любой ценой доставить на главную базу Сопротивления «Белая Роща» полученные вами в первой части секретные планы руководства Альянса, а также код частоты портала, который образовался над разрушенным Сити 17. Этот код – единственная возможность ликвидировать этот портал и не дать армии Альянса проникнуть на Землю. Но Фримену и Аликс нужно торопиться, так как разведке Альянса уже известно об их миссии…

 
скачать игру бесплатно Vacation Quest 2. Australia (2012/Eng) PC

Около тридцати прекрасных мест по всей Австралии, более двух тысяч скрытых предметов и масса невероятных приключений ждут вас в замечательной игре в жанре «я ищу» «Vacation Quest 2. Australia», которая подарит вам массу прекрасных минут и поднимет настроение.

 
скачать игру бесплатно Command & Conquer: Generals & Zero Hour (2003/ENG/RUS) PC

«Command & Conquer: Generals & Zero Hour» - сборник из двух популярных реал-тайм стратегий: «Command & Conquer: Generals» и «Command & Conquer: Generals Zero Hour», события в которых разворачиваются в первой половине XXI века, когда между Китаем, США и террористической организацией Мировая Армия Освобождения разгорается Третья Мировая война…

 
скачать игру бесплатно ГТА Новый Год (2012/Rus) PC

Веселая рождественская атмосфера и костюм Санты для главного героя ждут всех фанатов «GTA: Vice City» в новогоднем моде «GTA New Year».

 
скачать игру бесплатно Mortal Kombat: Arcade Kollection (2012/ENG) PC

«Mortal Kombat: Arcade Kollection» - невероятный сборник, в который вошли три части самого известного файтинга: «Mortal Kombat», «Mortal Kombat 2» и «Ultimate Mortal Kombat III», в которых вас ждут новые бойцы, новые супер удары и комбо связки, а также смертоносные фаталити и бруталити.

 
скачать игру бесплатно Witches' Legacy: The Charleston Curse Collector's Edition (2012/ENG) PC

Владелица роскошного особняка Линн, юная девушка, остается круглой сиротой. Ее единственный родственник  - это вы и в игре «Witches' Legacy: The Charleston Curse Collector's Edition» вам придется отправиться в этот мрачный особняк и узнать все его тайны.

 
скачать игру бесплатно Sonic the Hedgehog 4 - Episode 1 (2012/ENG) PC

В игре «Sonic the Hedgehog 4 - Episode 1» коварный злодей Эггман задумал отомстить Сонику и сделал это весьма изощренно и злодейски. Он превратил в своих прислужников –Плохишей многих друзей Соника и теперь собирается сделать так, чтобы они помогли ему похитить у Соника Изумруды Хаоса.

 
скачать игру бесплатно Custodial Carnage (2010/Eng) PC

В игре «Custodial Carnage» вам придется играть за школьного уборщика Нила Страйкера, которому приходится заняться борьбой с ужасными зомби, заполонившими школу. Используя все подручные средства, вы должны помочь Нилу справится с этой напастью.

 

Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!