RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Command & Conquer: Generals & Zero Hour (2003/ENG/RUS) PC

Get Adobe Flash player




 

Скачать Command & Conquer: Generals & Zero Hour бесплатно

 
скачать игру Command & Conquer: Generals & Zero Hour

Название игры: Command & Conquer: Generals & Zero Hour
Оригинальное название: Command & Conquer: Generals & Zero Hour
Год выпуска: 2003
Жанры: Strategy (Real-time) / 3D
Язык Интерфейса: Русский / Английский
Разработчик: Electronic Arts Pacific
Издатель: Electronic Arts

Описание игры Command & Conquer: Generals & Zero Hour:
«Command & Conquer: Generals & Zero Hour» - сборник из двух популярных реал-тайм стратегий: «Command & Conquer: Generals» и «Command & Conquer: Generals Zero Hour», события в которых разворачиваются в первой половине XXI века, когда между Китаем, США и террористической организацией Мировая Армия Освобождения разгорается Третья Мировая война…

Command & Conquer: Generals:
Действие игры происходит через 20 лет в будущем, когда разгорелся конфликт между тремя крупнейшими мировыми державами - Америкой, Китаем и Мировой Армией Освобождения из-за запуска ядерных ракет в сердце Соединенных Штатов Америки. Мировая Армия освобождения для испытаний своих ракет использовала крупные страны, каковой и является Китай, который сумел отразить это удар с последствиями радиации, влезла в сети Америки, что способствовало тому, что Америка решила навсегда уничтожить террористов. Вы можете выбрать не только одну из трех сторон, но и одного из девяти генералов, который и будет вашим воплощением в игре. Каждый генерал имеет свои сильные стороны, а также свой уникальный тип боевых машин. Всего юнитов будет более 60 типов, и в основном они соответствуют реальным бойцам и технике современных армий, или отражают проекты, которые должны поступить на вооружение в обозримом будущем. Среди юнитов и наземные силы, и авиация (самолеты будут не только наносить удары по наземным целям, но и участвовать в воздушных боях), и даже ядерное оружие. Сражения будут разворачиваться в различных местностях, будь то города, пустыни или заснеженные полярные ландшафты, и в разное время суток.

Command & Conquer: Generals Zero Hour:
Как и прежде, основной упор в игре делается на мультиплеер. В частности в дополнении Zero Hour появился новый режим сетевой игры - "Generals Challenge" (по-нашему - "Соревнование Генералов"). Но чтобы получить к нему доступ, необходимо сначала потрудиться в одиночной кампании. Командую одной из девяти различных армий, игрокам предстоит одержать девять побед над компьютерными противниками. Как только вам это удастся, вы получите полноценный доступ ко всем девяти армиям, то есть сможете перенести боевые действия в он-лайн. Там-то вы и сразитесь с лучшими генералами планеты. Естественно, новые армии несут с собой множество новых юнитов и пятнадцать новых сингловых миссий, подразделённых на три кампании.

Системные требования:

  • Операционная система: Windows® 98/2000/ME/XP/7
  • Процессор: Intel Pentium III/AMD Athlon - 800MHz
  • Оперативная память: 128 MB
  • Видеокарта: 32MB - Nvidia GeForce 2 or ATI Radeon 7500 AGP
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 8.1
  • Свободное место на жестком диске: 5.5 ГБ

О файле:

  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Формат файла: .iso
  • Платформа: PC

Особенности RePacka:
Command & Conquer: Generals
Версия игры - 1.8
Ничего не вырезано/перекодировано
Для игры по сети генерируются разные ключи
Возможность выбора сочетания текста и озвучки (озвучка от 8 bit, текст от Siberian Studio)
Command & Conquer: Generals Zero Hour
Версия игры - 1.4
Ничего не вырезано/перекодировано
Для игры по сети генерируются разные ключи
Возможность выбора сочетания текста и озвучки (озвучка от City, текст от Siberian Studio)
RePack by R.G.Механики


Скриншоты к игре Command & Conquer: Generals & Zero Hour:





Видео к игре Command & Conquer: Generals & Zero Hour:

Отзывы к игре Command & Conquer: Generals & Zero Hour

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Command & Conquer: Generals & Zero Hour, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Command & Conquer: Generals & Zero Hour, но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!