RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Command and Conquer: Generals Zero Hour Contra 006 (2008/RUS)




 

Скачать Command and Conquer: Generals Zero Hour Contra 006 бесплатно

 
скачать игру Command and Conquer: Generals Zero Hour Contra 006
Год выпуска: 2008
Жанр: Strategy (Real-time) / RTS
Разработчик: Creator
Платформа: PC
Дата выхода: 31 июля 2008 г.

Тип издания: пиратка
Наличие оригинала: Не требуется
Таблэтка: Не требуется
Информация для восстановления: 5%
Язык интерфейса: Русский

Описание:
Блестящая новейшая модификация одной из наиболее реалистичных RTS современности Command & Conquer, которая до неузнаваемости меняет знаменитую игру. Вновь столкнувшись со старыми знакомыми: военными силами США, Китайской военной машиной, и силами Глобальной армии освобождения, вам предстоит вступить в новую эпоху войны. Почти тотальная конверсия игры Generals Zero Hour с упором на мультиплеер: в игре присутствуют 3 стороны, с 4 генералами у каждой. Множество новых оригинальных юнитов и зданий. Старые, хорошо известные юниты, теперь получили возможность модернизироваться. Технику теперь можно оснащать химическими снарядами и шквальными ракетами, а снаряды спутниковым наведением и лазерными прицелами. Наибольших перемен претерпел графический движок - появились погодные условия в виде дождя и снега, влияющие на моральное состояние вашей армии. Заметно «поумнел» AI противников - каждый из генералов теперь применяет свою тактику и технику ведения боя.

Особенности модификации:
  • Новый гемплей завязанный на системе рангов. Изначально игрок владеет только зданиями и юнитами начального уровня. По мере накопления опыта, появляются новые возможности. До 3 ранга вы воюете в основном пехотой, захватываете стартегически важные точки, потом появляются здания-альтернативные источники доходов, а также довольно мощные юниты, и сражения закипают заново... На пятом ранге вы уже владеете супероружием, суперюнитами и всем спектром вооружений своего генерала. То есть: больше и эффективнее воюешь -> получаешь новые ранги -> получаешь новые возможности -> устанавливаешь свое превосходство на поле боя.
  • Новые стороны конфликта и более глубокое развитие старых. Добавлены три абсолюно новых генерала, по одному на фракцию. Все три новых генерала сделаны не хуже прочих и подходят к общему стилю фракции. GLA получили штурмового генерала - мастера штурмовых операций, имеющий лучшие войска GLA. Китай - генерала огнемётных войск, с легкостью сжигающий пехоту противника и изобретательно обращающийся с зажигательными смесями. США же получили генерала кибернетических войск, в полной мере использующий потенциал роботехники. Старые были более глубже переработаны по своей специализации. Например генерал лазерного вооружения получил в свое распоряжение плазменное оружие и сильную зависимость от электростанций, а арсенал подрывника обогатился украденными ядерными зарядами. Если говорить в общем - добавлено море новых юнитов, апгрейдов, генеральских способностей, супероружия. Отдельно стоит отметить двух генералов - химика и танкиста. Танкист имеет на данный момент сильнейший суперюнит в игре - Шайтан - огромный сверхтяжелый танк на базе Императора имеющий две разрушительнейшие скорострельные четырехствольные пушки, а также силен своей ранней массовой механизацией. Химик же пополнил свой арсенал усиленными кислотами и ядами, а также мощнейшими в плане ПВО зенитными ракетами с зарядом силиконовой взвеси, превращающей небо над зенитной точкой в сплошную смерть для авиации. Также Химик теперь использует Загрязнители - фабрики по выбросу кислотных и ядовитых облаков, которые заряжаются определенное количество времени и выпускаются в нужное место, уничтожая и заражая все на своем пути.
  • Баланс. Суперюниты есть у каждой из сторон, они являеются олицетворением мощи того или иного генерала. Но тут кроется проблема. Из-за кое-каких образцов, сбалансированность сторон сильно страдает, например от того же Шайтана или Каракурта - супертанка химика, поливающего все и вся из кислотной пушки, обладающий весьма мощной броней и имеющий неслабую ракетницу, которая может стрелять как по наземным, так и по воздушным целям, да еще и способный оставлять после себя небольшие тучи кислоты или яда. А если к Каракурту изчить маскировку, мусорную починку и усиленную кислоту то он превращается в грозу всего сущего не хуже Шайтана. Останавливает одно - цена, время постройки, скорость передвижения и цена всех необходимых апгрейдов для превращения в сверхюнит...
  • Новые Генеральские Вызовы. Миссии в нем стали более сложными, даже зубодробительными, зато более интересными.
  • Развитое сообщество игроков. Не каждая модификация получает настолько большое сообщество игроков. Мод получился настолько хорошим, что по нему устариваются турниры, есть фан-клубы по всему миру и всегда найдется желающий с вами сыграть в него.
Минимальные системные требования:
  • Процессор 1,0 ГГц
  • 128 Мб оперативной памяти
  • Видеокарта с 64 Мб с поддержкой DirectX 9.0
  • DirectX 9.0
  • ОС Microsoft Windows XP / Vista
  • 2 Гб свободного пространства на жестком диске
Рекомендуемые системные требования:
  • Процессор 1,5 ГГц
  • 256 Мб оперативной памяти
  • Видеокарта со 128 Мб с поддержкой DirectX 9.0
  • DirectX 9.0
  • ОС Microsoft Windows XP / Vista
Инструкция по установке:
  • Извлеките файлы из архива
  • Запустите "install.exe"
  • Для запуска игры пройдите в папку "Generals ZeroHour", и запустите файл "generals.exe"
Примечание: Перед каждым запуском игры необходимо запускать файл "install.exe"





Отзывы к игре Command and Conquer: Generals Zero Hour Contra 006

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Command and Conquer: Generals Zero Hour Contra 006 , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Command and Conquer: Generals Zero Hour Contra 006 , но комментарии в данной новости оставлять не могут.

Nasim

27 ноября 2009 21:26

Во время игры после 2-й карты за США постояно выбрасывает

бля это нервирует

сама игра нечо но ......

Михаил

20 февраля 2010 23:45
мля всё инструкции делаю нехрена неработает фаил запускаю generals.exe с install.exe и картинка появляется и виснит
целый день коту по хвост angry
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 

Скачать мини игры

Календарь

«    Август 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Интересное

 
 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!