RSS
 
Скачать игру » Материалы за 31.01.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Nuclear Dawn (2011/ENG/RUS) PC

"Nuclear Dawn" - революционный шутер с элементами стратегии. Вам придется в роли командира пехотного подразделения вести свой отряд в бой на разрушенных ядерной войной локациях. Вам на выбор предоставлены три вида бойцов - разведчики, штурмовики и тяжелые пехотинцы, которые в общей сложности могут использовать до десяти видов вооружения. Кроме этого, вам придется управлять другими, подчиненными вам отрядами, а также наладить снабжение своего подразделения и создавать разнообразные инженерные укрепления, которые помогут вам во время обороны и нападения.

 
скачать игру бесплатно King of Kings 3 (2010/RUS) PC

Семь могущественных королевств. Влиятельные гильдии и цеха, способные отстоять ваши интересы и друзья, которые всегда вас поддержат. Создайте собственное королевство, в кровопролитных боях победите врагов и станьте владыкой мира «King of Kings 3».

 
скачать игру бесплатно Cities XL 2012 (2011/RUS/ENG) PC

Почувствуйте себя мэром огромного города в увлекательной игре «Cities XL 2012», являющейся продолжением популярной серии градостроительных симуляторов. Отлием игры является то, что вас ждет более тысячи уникальных строений и 60 огромных 3D-карт с невероятной детализацией.

 
скачать игру бесплатно Renegade X: Black Dawn (2012/ENG) PC

Черное море. В рамках сверхсекретной операции ГСБ при ООН «Черный рассвет» отряд коммандо ГСБ под командованием капитана Ника Паркера пытается проникнуть на небольшой и укрепленный остров, на котором расположена тайная база международной террористической организации Братства Nod. Особенностью игры «Renegade X: Black Dawn» является то, что она является вторым дыханием всемирно популярной стратегии «Command & Conquer: Renegade».

 
скачать игру бесплатно Paradisiaque (2012/Eng) PC

Героиня игры «Paradisiaque», молодая девушка Катя, приходит в себя на красивом и таинственном острове. Она не знает, как она здесь оказалась и решает разобраться в происходящем.

 
скачать игру бесплатно Storm in a Teacup (2012/Eng) PC

В увлекательном аркадном платформере «Storm in a Teacup» вас ждут увлекательные приключения и загадки в сказочном мире этой красивой игры.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!