RSS
 
Скачать игру » Материалы за 04.01.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно GTA San Andreas - Ментовский Беспредел v.2.0 (2011/RUS/ENG/MOD) PC

«GTA San Andreas - Ментовский Беспредел» - это сборник модов, объединенный в глобальный проект, в котором в игру внесено множество глобальных и мелких изменений. В первую очередь, это касается графики и текстур – они выполнены теперь в качестве HD. Также полностью изменен автопарк, добавлены новые радиостанции, изменен звуковой ряд и введены такие элементы, как разборки гопников и беспредельщиков.

 
скачать игру бесплатно Новые игры от Alawar (29.12.2011/RUS) PC

Три самые новые игры на конец декабря 2011 года: интеллектуальная, поиск предметов и бизнес-симулятор ждут вас в сборнике «Новые игры от Alawar».

 
скачать игру бесплатно Грани сознания: Синдром Дориана Грея. Коллекционное издание (2011/RUS) PC

Небольшой городок. После серии загадочных и пугающих исчезновений, жертвами которых стали красивые и молодые люди, журналист Сэм Уайльд решает начать свое собственное расследование. Но он слишком близко подбирается к правде и его невеста Анна также оказывается в числе похищенных. В игре «Грани сознания: Синдром Дориана Грея. Коллекционное издание» вам придется помочь Сэму отыскать свою невесту, но нужно будет спешить, пока не стало поздно…

 
скачать игру бесплатно Санта Рок-Звезда (2011/Eng) PC

В игре «Санта Рок-Звезда», симуляторе игры на гитаре в рождественском стиле, вы сможете сыграть на гитаре с самим Санта-Клаусом, выбрав себе по вкусу одну из кавер – версий рождественских гимнов.

 
скачать игру бесплатно Тортуга: Пираты Нового Света (2003/RUS) PC

Грохот орудий и крики умирающих, звон стальных клинков и хлопанье парусов – манящая и опасная морская романтика ждет вас в потрясающей аркадной стратегии «Тортуга: Пираты Нового Света». На своем пиратском корабле вы выходите на отчаянный промысел и только от вас зависит, пойдете ли вы ко дну со всей командой, или приведете своих головорезов в ближайший порт с полными карманами золота и драгоценностей.

 
скачать игру бесплатно Биатлон 2006. В погоне за золотом (2006/RUS/ENG) PC

Погрузиться в атмосферу такого популярного зимнего вида спорта, как биатлон, вы сможете в замечательном спортивном симуляторе «Биатлон 2006. В погоне за золотом». В этой игре вы сможете как готовиться к соревнованиям, работая над своей техникой и выносливостью, так и участвовать в самих чемпионатах, борясь за медали и призовые места.

 
скачать игру бесплатно Real Racing 2 (2011/ENG) PC

В выпущенном для платформы MAC OS автомобильном гоночном симуляторе «Real Racing 2» вас ждут три десятки официально лицензированных эксклюзивных автомобилей со своими уникальными характеристиками каждый, а также невероятно реалистичные заезды, в которых принимает участие более полутора десятков автомобилей.

 
скачать игру бесплатно Расплавленное небо (2012/RUS/Demo) PC

Начало XXI века. Ряд перспективных разработок в разных странах в области создания передовых истребителей увенчиваются успехом. В небе появляются новейшие модели истребителей пятого поколения, которые разрушают гегемонию ВВС США на господство в воздухе. Столкновение неизбежно и кто выйдет победителем с этого конфликта? Конфликта, который разгорится в игре «Расплавленное небо»?

 
скачать игру бесплатно Praise Champion (2012/ENG) PC

Спойте с друзьями 40 хвалебных и 20 рождественских песен в веселой и увлекательной музыкальной игре «Praise Champion».

 
скачать игру бесплатно Pitiri 1977 (2011/ENG) PC

Помогите в игре «Pitiri 1977» маленькому мальчику Эли, наделенному сверхспособностями, вырвать из лап жестокого монстра своего младшего брата, которого ужасное создание похитило на день его рождения и скрылось в неизвестном направлении.

 
скачать игру бесплатно GTI Racing / Volkswagen Golf Racer (2006/RUS) PC

Пятнадцать автомобилей пяти поколений серии VW Golf, невероятно реалистичное поведение автомобиля на трассе и прекрасная графика ждут вас в замечательном новейшем гоночном симуляторе «Volkswagen Golf Racer».

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!