RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Новые игры от Alawar (29.12.2011/RUS) PC




 

Скачать Новые игры от Alawar бесплатно

 
скачать игру Новые игры от Alawar

Название игры: Новые игры от Alawar
Оригинальное название: New Games of Alawar
Год выпуска: 29.12.2011
Жанр: Логические
Разработчик: GFI & Burut Creative Team
Выпущено: Alawar Entertainment
Платформа: PC

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский
Таблетка: Не требуется

Минимальные системные требования

  • Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7
  • Процессор: 1Ghz
  • Память: 512 MB
  • Видеокарта: 64 МБ
  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на ЖД: 1 ГБ
  • DVD-привод: Не требуется

Описание игры Новые игры от Alawar:
Три самые новые игры на конец декабря 2011 года: интеллектуальная, поиск предметов и бизнес-симулятор ждут вас в сборнике «Новые игры от Alawar».

Морская повелительница 2. Песня синего кита / Empress of the Deep 2: Song of the Blue Whale
Заоблачная миссия

Отправляйтесь на безлюдный бережок и помогите Анне скорее оправиться от очередного шока, который устроила ей "любящая" сестренка. Для начала почините ее волшебную книгу, где не только зафиксированы ее предыдущие приключения, но и пустует место для новых наблюдений. Неплохо бы еще и воздушный шар реанимировать, чтобы девушка смогла попасть в Небесный храм, где, собственно, и ждут ее жертвы деяний злобной родственницы.

Обследуйте интересные локации, отыскивайте в грудах заколдованного хлама полезные предметы инвентаря и восстанавливайте различные артефакты, которые оживят безлюдный храм. Это и водяной кристалл, и бассейн с солнечными часами, и многое другое. Но главное - не забывайте ловить на уровнях хрустальных дельфинчиков, которые помогут вам заполнить шкалу магии и сделать много добрых дел.

В волшебной книге в левом нижнем углу вам будет доступна карта. По ней вы сможете определиться, сколько пути вам еще нужно преодолеть. Чтобы продвинуться дальше в своей миссии, решите забавные головоломки, отыскав в норах одинаковых животных, починив механизм воздушного шара или развернув головы лягушек над фонтаном в одну сторону. Ну, а если возникнет затруднительная ситуация, то не опускайте руки, ведь вы всегда можете воспользоваться подсказкой!

Египет. Тайна пяти богов / Egypt. Mystery of five gods
Добрых дел мастер

Помогите бедным египтянам оправиться от последствий страшной бури, которую вызвали темные боги, и вернуть на небо солнечную колесницу Ра. Чтобы освободить самого светлого египетского бога, вам предстоит разгадать загадки и отыскать все ключи от темницы, где он томится в неволе.

На помощь вам обязательно придут работящие крестьяне, только не забудьте построить для них жилые дома. Чтобы справиться с приспешниками темных богов, вам не обойтись без солдат, а для них нужны казармы. Ну, а чтобы опытные стрелки в два счета расправились с голодными крокодилами, позаботьтесь об удобных стрельбищах.

Любые действия вы сможете совершить при наличии определенных ресурсов - золота, еды или строительных материалов. Чтобы добыть их в необходимом количестве, рекомендуем обзавестись фермой, каменоломней и золотодобывающей шахтой. Тогда вы и задания вовремя выполните, и уровень на "золото" пройдете, и инкрустированный кусочек чудесной фрески получите в награду. А как только вся мозаика будет собрана, там уж и бог Солнца подоспеет. И заживут египтяне по-старому - в любви и достатке.

Дом 1000 дверей. Семейные тайны. Коллекционное издание / House of 1000 Doors: Family Secret Collector’s Edition
Призрачные тайны

Отправляйтесь вместе с Кейт на остров Свободы, чтобы распутать клубок загадочных тайн призрачного дома и освободить от оков вечности неприкаянных призраков. Собирайте в разных уголках поместья портреты с фамильного древа, обследуйте множество красочных локаций на предмет поиска полезного инвентаря и ищите ответы на вопросы предков Кейт.

Вам предстоит долгое и увлекательное путешествие по параллельным мирам, попасть в которые вы сможете через шкаф в детской, картину в столовой или другими изощренными способами. В каждом из миров вам нужно обеспечить беззаботное существование опечаленным призракам, остановив сумрачный поезд или вернув малышу музыкальную лампу.

Вот только ключи от параллельных миров еще нужно отыскать. В этом вам помогут и поиск предметов, и мини-игры, и подсказка в правом нижнем углу. А чтобы сориентироваться в своем местонахождении, воспользуйтесь специальной картой. Кстати, самые настойчивые игроки получат возможность пройти и бонусную главу коллекционного издания. Дерзайте!

Инструкция по установке:
1. Установить игры соответствующими файлами .exe или запуском файла Autorun.exe. Запускаем и видим окно с ограничением.
2. Запускаем файл AlawarCrack.exe. В открывшемся окне указываем путь к исполняемому файлу (расширение .exe) игры и нажимаем на кнопку "Открыть". Указывать нужно именно файл запуска игры (без .wrp в названии).
3. Получаем сообщение об обнаружении защиты в файле и нажимаем "ОК".
4. Теперь нам нужно сохранить вылеченный исполняемый файл под любым именем и нажать "Сохранить".
5. Появляется окно, извещающее нас об успешности операции. Нажимаем "ОК".
6. Теперь запускать игру нужно только при помощи нового файла. Создайте для него ярлык на рабочем столе, а старый удалите. Никакие файлы удалять не нужно, только старый ярлык удалить, а новый создать. Приятной игры!


Скриншоты к игре Новые игры от Alawar:




Отзывы к игре Новые игры от Alawar

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Новые игры от Alawar , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Новые игры от Alawar , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!