RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Новые игры от Alawar (05.05.11/RUS) PC




 

Скачать Новые игры от Alawar бесплатно

 
скачать игру Новые игры от Alawar

Название игры: Новые игры от Alawar
Оригинальное название: New Games of Alawar
Год выпуска: 2011
Дата выхода: 05.05 2011 г.
Жанр: Бизнес, Поиск предметов
Разработчик: Alawar Entertainment
Издатель: Alawar Entertainment
Платформа: PC

Тип издания: Перепакованные инсталляторы с вшитым ключом
Язык интерфейса: русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры Новые игры от Alawar:
"Новые игры от Alawar (05.05.11)" - это четыре самые новые игры самых разных жанров от команды Алавар на 5 мая 2011 года.

Магнат отелей. Лас-Вегас
В этом эпизоде увлекательного бизнес-симулятора вы станете директором филиала крупной строительной фирмы. Скупайте привлекательные участки под строительство курортных зон, шикарных отелей и различных коммерческих зданий. Следите за наличием стройматериалов и вовремя нанимайте рабочих.

Привлекайте все новых туристов в свои гостиницы, повышайте рейтинги всех заведений и вкладывайте заработанные деньги в расширение бизнеса. Не забывайте периодически делать в отелях ремонт, чтобы в них все было по высшему разряду. А если вам захочется осмотреть свои владения с высоты птичьего полета, то можете сделать это в любой момент, воспользовавшись картой.

Старайтесь каждый уровень пройти за отведенное время, тогда вы сможете накопить достаточно денег на строительство новых объектов: будь то уютные кафе, роскошные фонтаны или неоновые статуи. Все эти постройки повысят рейтинги ваших отелей, а вы получите различные награды за свои достижения.

Секреты колеса дракона
Долгое время существование Колеса Дракона считалось мифом, пока умница Эпифания Одей не начала собственные исследования... Талантливой девушке удалось найти ниточку, которая поможет отыскать мистическую реликвию.

Эпифания отправляется в Стамбул - там живет ее учитель, профессор Лунни. Как много им нужно обсудить и запланировать! Такое исследование не терпит отлагательств, ведь его результаты могут перевернуть все привычные представления о мире! Составьте компанию отважной исследовательнице. Но будьте начеку! Слишком много странных случайностей окружает Эпифанию с тех пор, как она взялась за проект...

Отыскивайте предметы по списку, разгадывайте головоломки, используйте бонусы и подсказки. Нашли нечто весьма интересное? Возьмите лупу! Внимательность и оперативность - вот ключи к успеху!

Большое приключение. Пропавшие в горах
Профессор Бернс - талантливый ученый, на изобретение которого посягают любители легкой наживы. После очередной научной конференции он позвонил дочери Нэнси, сообщив, что у него неприятности. Больше никаких вестей от профессора не поступало. Скорее отправляйтесь вместе с девушкой к месту происшествия!

В горах нынче бушуют снегопады, поэтому для начала расчистите проход к отелю. Постарайтесь освободить доступ и к другим помещениям на его территории: возможно, важные улики могут обнаружиться и в сторожке, и в доме персонала, и в трансформаторной будке. Подбирайте к замкам ключи и магнитные карты.

Собирайте косточки, которые будут попадаться вам на пути: угостив ими собаку, вы сможете получить взамен помощь и полезные подсказки. Следите за уровнем работоспособности: старайтесь вовремя подкрепиться и отдохнуть, чтобы набраться сил для дальнейших поисков и решения квестовых головоломок.

Глупец
Все было тихо и спокойно в сказочном королевстве, пока по соседству не поселился дракон. Многие пытались поймать зубастое чудище, да рядом с его логовом и полегли. Но вот объявился рыжеволосый весельчак и заявил, что хочет стать героем, взять в жены дочь короля и получить полцарства в придачу. Посмеялись над ним люди, но мешать не стали.

Помогите бесстрашному пареньку - вместе вы обязательно сразите коварного дракона. Ищите ценные предметы, инструменты и ключи, чтобы собрать все нужное для генерального сражения. Кстати, некоторые ключи от запертых дверей и сундуков вы сможете добыть, если верно решите задачки в мини-играх и справитесь с хитрыми головоломками.

Следите, чтобы юноша всегда был одет так, как требуется для прохождения уровня. Если необходимо напугать собаку на кладбище, чтобы взять лопату - надо нарядиться призраком. А если важные артефакты оказались на вечеринке для роботов, то пора переодеться в железный костюмчик. Главное - не сдавайтесь, и дракон склонит свои пупырчатые колени перед вашим упорством!

Системные требования:

  • Операционная система: Windows XP (SP2) / Vista (SP1) / Windows 7
  • Процессор: Pentium IV 1 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видео карта: 64 Мб
  • Дополнительное ПО: DirectX

Инструкция по установке:
1. Установи.
2. Играй.


Скриншоты к игре Новые игры от Alawar:




Отзывы к игре Новые игры от Alawar

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Новые игры от Alawar , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Новые игры от Alawar , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!