RSS
 
Скачать игру » Материалы за 13.05.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Back to the Future: The Game - Квадрология (2011/RUS/ENG) PC

«Back to the Future: The Game – Квадрология» - это захватывающий проект о приключениях Дока Брауна и Марты в бесконечных просторах времени на их машине De Lorean.

 
скачать игру бесплатно Be Rich! Der Immobilien-Magnat (2011/DE) PC

«Be Rich! Der Immobilien-Magnat» - это экономический симулятор, в котором вам придется попробовать себя в роли городского застройщика, создавая все новые и новые жилые квартала, а заодно и благоустраивая их, делая более привлекательными для городского населения.

 
скачать игру бесплатно Ринг вне закона (2007/RUS) PC

В большом городе жизнь никогда не замирает, даже с наступлением темноты. Но только тогда начинается другая жизнь – грабежи, преступления и прочая криминальная жизнь. А в безлюдных районах ночами происходят бескомпромиссные поединки, в которых одно правило - никаких правил…

 
скачать игру бесплатно Space Pirates and Zombies (2011/Eng) PC

Далекое будущее. Бездумное использование природных ресурсов и несоблюдение правил экологии и утилизации приводит к тому, что планета стала настоящей свалкой опасных для жизни токсичных отходов. Чтобы решить эту проблему, человек начал осваивать Галактику, открыв при этом универсальный и очень дорогой ресурс – «рез». Именно «рез» становится причиной новых войн, на этот раз начавшихся на космических трассах.

 
скачать игру бесплатно Аллора и разбитый портал (2011/RUS/ENG) PC

Во время сотворения могучего заклинания великий волшебник допускает ошибку и попадает в магический портал. После этого портал сломался и волшебник оказался у него в плену. Вам нужно отыскать, как можно починить портал и дать колдуну шанс возвратиться домой.

 
скачать игру бесплатно Покорение Америки (2011/RUS) PC

Эти люди были первыми, кто пришел на эти безлюдные и первозданные земли. Это они положили первое бревно в ограду вокруг поселка, заложили первый камень в фундамент и выкорчевали первый пень на будущем поле. Они – пионеры, те, кто не ищет награды, а старается сделать что-то полезное. Попробуйте хоть день побыть настоящим пионером, покорителем дикой природы.

 
скачать игру бесплатно Red Rocks - Poker 3D Texas Hold'em (2011/DE) PC

В одной из самым популярных разновидностей покера – Техасском холдеме есть ряд своих отличий, и сразиться с очень умным компьютерным оппонентом вы сможете в потрясающей игре «Red Rocks - Poker 3D Texas Hold\'em».

 
скачать игру бесплатно Half Life 2D: Codename Gordon (2004/Rus/Eng) PC

«Half Life 2D: Codename Gordon» - это созданный в двумерной графике вариант популярных игр «Half-Life» и «Half-Life 2», с массой головоломок и знакомых персонажей.

 
скачать игру бесплатно Магнат отелей. Лас-Вегас (2011/RUS) PC

В экономическом симуляторе «Магнат отелей. Лас-Вегас» вы становитесь руководителем одного из филиалов крупной строительной компании и задача вашего отделения – постройка фешенебельных гостиниц, а также многочисленных объектов сферы развлечений.

 
скачать игру бесплатно Новые игры от Alawar (05.05.11/RUS) PC

«Новые игры от Alawar (05.05.11)» - это четыре самые новые игры самых разных жанров от команды Алавар на 5 мая 2011 года.

 
скачать игру бесплатно Haunted House (2010/Multi3/ENG) PC

Джейкоб и Силвия Сильверспринг – главные герои игры «Haunted House», которые отправляются в таинственный Могильный Особняк, где, судя по полученному ими таинственному письму, содержится их пропавший 30 лет назад дедушка Самуэль.

 
скачать игру бесплатно Trapped Dead: Ходячие мертвецы (2011/RUS) PC

Появившийся в небольшом городке смертоносный вирус заражает всех его обитателей и превращает в кровожадных зомби. Совершенно случайно в город приезжают два студента и для того, чтобы спасти свою жизнь, они вынуждены будут вступить в неравную борьбу с сотнями кровожадных зомби в игре «Trapped Dead».

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!