RSS
 
Скачать игру » Материалы за 04.05.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно APOX: Воины пустошей (2011/RUS) PC

Неизвестный космический катаклизм в считанные минуты практически уничтожил человеческую цивилизацию. Все, что осталось от некогда могущественных держав – это небольшие поселения, в которых собрались выжившие люди. Уцелевшие топливозаправки становятся самыми ценными ресурсами и их превращают в настоящие бастионы, за обладание которыми начинается кровопролитная война.

 
скачать игру бесплатно Звёздные войны: Республиканский Коммандос (2005/RUS) PC
У любого государства есть свои тайные защитники, убирающие то, что не может открыто сделать армия. Скачав игру «Star Wars: Republic Commando»,вы сможете, управляя отрядом специально выращенных и обученных клонов – головорезов выполнять различные секретные поручения правительства Республики, освобождая врагов, уничтожая врагов и подавляя революции.
 
скачать игру бесплатно S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl GSM 1.3 MOD (2011/RUS/ENG) PC

«S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl GSM 1.3 MOD» - один из самых новых модов к культовой игре «S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl» с рядом нововведений в арсенале, квестах и игровом процессе.

 
скачать игру бесплатно Back to the Future: The Game - Episode 4: Double Visions (2011/ENG) PC

События «Back to the Future: The Game - Episode 4: Double Visions» разворачиваются спустя полгода после событий третьей части. Привыкнув жить без Дока, Марти внезапно обнаруживает их машину De Lorean и она понимает, что Док застрял во времени и Марти нужно сделать все, чтобы спасти его.

 
скачать игру бесплатно Король Лев: Антология (2004-2005/RUS) PC

«Король Лев: Антология» - потрясающий игровой сборник, в котором вас ждут встречи со всеми героями любимого мультфильма Уолта Диснея - Кову, Киарой, Тимоном, Пумбой и другими персонажами, а также просто невероятные и захватывающие приключения.

 
скачать игру бесплатно Capsized (2011/ENG) PC

В динамичном платформере «Capsized» вам придется выживать на неизвестной планете, на которой терпит крушение ваш космический корабль. Ваша задача не только выжить, но и отыскать в кишащих опасными созданиями тварями джунглях остальных членов своего экипажа…

 
скачать игру бесплатно Принц династии Кин (2004/RUS) PC

Мир великой династии Кин поразила скверна и лишь ваш Герой способен очистить его, но в этом ему понадобиться ваша помощь…

 
скачать игру бесплатно Your Doodles Are Bugged! (2011/Eng) PC

В очередной Lemmings-подобной игре «Your Doodles Are Bugged!» вам нужно будет направить всех букашек на рисунке к чану с волшебным мёдом и делать это нужно с помощью ручки.

 
скачать игру бесплатно Sixty Five Million And One BC (2008/Eng) PC

Мезозойская эра. Огромный метеорит угрожает уничтожить Землю. Группе динозавров – велоцирапторов предстоит спасти планету, отыскав ряд компонентов для гигантской машины, которые разбросаны по самым неожиданным местам.

 
скачать игру бесплатно Vertigo (2009/Eng) PC

В увлекательной аркаде "Vertigo" вам нужно будет, управляя оснащенным двумя щитами зондом, проложить себе путь в другой конец туннеля, маневрируя между препятствиями.

 
скачать игру бесплатно Drains v1.0 (2011/ENG) PC

Известный как «Царь морей» могущественный колдун решил оправдать свое прозвище и, возглавив огромную армию, захватывает весь подводный мир. Но кроме этого, он решает превратить весь мир в океан и закрывает все шесть отводов, чтобы вода начала затапливать сушу. Лишь вы можете спасти Землю…

 
скачать игру бесплатно Cargo! The Quest for Gravity (2011/RUS) PC

В наказание за многочисленные грехи боги лишают людей гравитации и собираются заселить Землю таким существами, которым гравитация не нужна вообще. В роли девушки по имени Флокс вам нужно отыскать способ спасти человечество...

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!