RSS
 
Скачать игру » Материалы за 16.05.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Princess Isabella 2: Return of the Curse - Collector's Edition (2011/ENG) PC

Злая ведьма, проклявшая ее семью, вновь объявляется в жизни Изабеллы. Но теперь она не только похищает ее ребенка, но и проклинает целое королевство. Изабелле любой ценой нужно свергнуть эту злобную ведьму, спасти своего ребенка и своих подданных.

 
скачать игру бесплатно Гиблые земли. Бессонница (2011/RUS) PC

Чтобы вылечить Энжел, ее помещают в очень загадочную больницу, ничего не говоря и не объясняя. Тогда девушка решает сама разузнать обо всем, что ее интересует и, вооружившись блокнотом, она отправляется в полное загадок и опасностей путешествие по подземным лабиринтам и пыльным помещениям.

 
скачать игру бесплатно Взломщик (2006/RUS) PC

Дункан Адамс – эксцентричный старик-миллиардер, владеющий огромным состоянием и прекрасным особняком с множеством тайников, сейфов и потайных комнат. После его смерти где-то в особняке находится его спрятанное завещание. За большие деньги возможные наследники нанимают профессионального взломщика, которому предстоит преодолеть массу головоломок, оставленных хитроумным стариком.

 
скачать игру бесплатно Починяй-ка. Знакомство с родителями (2011/RUS) PC

В игре вам предстоит взять на себя управление небольшой авторемонтной мастерской, которую основал ваш отец еще в далекие 80-е года. Вам предстоит ремонтировать машины клиентов, закупать запчасти и инструменты – одним словом делать так, чтобы ваш сервис приносил прибыль и клиенты шли все большим и большим потоком.

 
скачать игру бесплатно Желатинки: Страна грез (2009/RUS) PC

Родители маленькой Ани переехали жить в огромный город, но они совершенно не подумали о дочери – у нее совершенно нет детей. В своих мечтах девочка переносится в родную деревню и с ужасом видит, что там вовсю хозяйничают желатиновые монстры. Сможете ли вы помочь Анне спасти деревню?

 
скачать игру бесплатно Броненосцы. Главный Калибр (2011/RUS) PC

Времена войны Севера и Юга. Больше года идут боевые действия и теперь экономика как США, так и Конфедерации, зависят от морской торговли с Европой. Чтобы обезопасить свои торговые пути, обе страны закупают у Европы боевые корабли и близ американских берегов появляются первые броненосцы…

 
скачать игру бесплатно Star Raiders (2011/ENG) PC

Управляйте космическим трансформирующимся кораблем, побеждайте инопланетных захватчиков и не дайте им захватить нашу планету.

 
скачать игру бесплатно Enemy Infestation (1998/ENG) PC

Далекое будущее. Отряд колонистов, находящийся на отдаленной планете, подвергается нападению агрессивных пришельцев. У них не так и много времени, чтобы разработать такое оружие, которое поможет им справиться с пришельцами. Игра создана в стиле таких шедевров, как Abomination, X-Com и Commandos.

 
скачать игру бесплатно Steel Storm: Burning Retribution (2011/RUS) PC

Далекое будущее. Агрессивная инопланетная раса атакует Землю, а вам приходится вместе с остальными защищать ее. Основа земных сухопутных войск – вооруженные и оснащенные по самому последнему слову техники танки на летающей подушке и вам придется управлять одним из таких танков в игре «Steel Storm: Burning Retribution».

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!