RSS
 
Скачать игру » Материалы за 14.05.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно National Geographic Challenge! (2011/Multi5/ENG) PC

«National Geographic Challenge!» - сборник прекрасных головоломок на тему окружающего мира.

 
скачать игру бесплатно Футбол без правил (2004/RUS) PC

Есть масса симуляторов профессионального футбола самых разных вариантов. «Футбол без правил» - это симулятор такого варианта этой популярной игры, как «уличный футбол», в котором есть масса своих, «грязных» приемов, а также многообразие разных этнических команд: латиносов, негров, ямайцев, кубинцев, китайцев и прочих жителей мегаполиса.

 
скачать игру бесплатно Герои уничтоженных империй (2006/RUS) PC

Империи приходят и уходят, оставляя после себя мифы, легенды о славе и героях. Но нередко до нас доходят лишь обрывочные слухи, которые мы считаем сказками. Например, эльфы и гномы, волшебники и прочие сказочные существа. Что они на самом деле – плод нашего воображения и фантазия сказочников, или же герои тех империй, которые мы благополучно позабыли….

 
скачать игру бесплатно Вечная Ночь: Царство Душ (2010/ENG) PC

Вот уже долгие семь дней Солнцеликий Ра не появляется на небе, оставив своих детей Нила без своего живительного света. Великий Фараон приказывает жрецам открыть проход к Земле Мертвых, где томится Ра и вам суждено отправиться в этой призрачный мир, чтобы спасти бога из плена и возвратить дарующее жизнь солнце в мир.

 
скачать игру бесплатно Морхухн. Тайны заброшенного замка (2011/RUS) PC

Отправляйтесь на поиски Заброшенного Замка вместе с веселым цыпленком Морхунхом, но знайте – путь к Замку будет непрост и полон ловушек, чудовищ и различных врагов.

 
скачать игру бесплатно Письма из прошлого 2 (2011/RUS) PC

К Одри приходят таинственные письма, из которых она узнает, что ее муж до сих пор жив, но находится в ужасной опасности. Идя по следам, которые приводят ее в небольшой и зловещий городок, она постепенно раскрывает многолетнюю тайну, от которой зависит жизнь ее мужа.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!