RSS
 
Скачать игру » Материалы за 10.05.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно S.T.A.L.K.E.R.: SHOC Genesis MOD (2011/RUS) PC

«S.T.A.L.K.E.R.: SHOC Genesis MOD» - очень серьезный мод на основе всех трех частей этой популярной игры, а также книги Стругацких «Пикник на Обочине» и материалов по игре «Oblivion Lost» с очень крупными изменениями игрового мира и окружения.

 
скачать игру бесплатно Fortix 2 (2011/Multi6/ENG) PC

В игре «Fortix 2» вам необходимо захватить вражескую крепость и не дать противнику завоевать свою.

 
скачать игру бесплатно Joint Task Force (2006/RUS) PC

«Joint Task Force» - игра на животрепещущую тему мирового терроризма, в которой вам придется бороться с боевиками и смертниками, жаждущими принести в этот мир лишь хаос и разрушение.

 
скачать игру бесплатно Жертва Анны (2010/ENG) PC

Анна пишет книгу о таинственном культе, о котором рассказывал ей в детстве отец, но после написания книги отец таинственным образом погибает, а то, о чем она писала, начинает воплощаться в реальность. Чтобы отыскать ответы на возникшие вопросы, Анна отправляется в путешествие по всему миру…

 
скачать игру бесплатно Cannon Strike (2009/RUS) PC

Элементы тактической стратегии и аркады, возможность самостоятельного управления бронетехникой любой из противоборствующих сторон ждет вас в потрясающей стратегии на тему Второй Мировой войны под названием "Cannon Strike", в которой у вас есть возможность выбрать сторону СССР или союзников.

 
скачать игру бесплатно Перевоплощения: Пробуждение (2009/ENG) PC

Джейн - профессиональная журналистка, пишущая статьи о моде и стиле. По заказу известного журнала она берется за написание статьи о перевоплощении. А для того, чтобы статья вышла серьезной, она всерьез принимается за расследование этого явления…

 
скачать игру бесплатно Дилогия Ascension to the Throne (2009/Rus/Eng) PC

В сборник "Дилогия Ascension to the Throne" вошли обе части увлекательной игры "Ascension to the Throne": "Ascension to the Throne" и "Ascension to the Throne: Valkyrie".

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!