RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Дилогия Ascension to the Throne (2009/Rus/Eng) PC




 

Скачать Дилогия Ascension to the Throne бесплатно

 
скачать игру Дилогия Ascension to the Throne

Название игры: Дилогия Ascension to the Throne
Оригинальное название: Дилогия Ascension to the Throne
Год выпуска: 2009
Жанр: Strategy (Turn-based), RPG, 3D
Разработчик: DVS
Издатель: Fip Publishing
Платформа: PC

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: вшита

Описание игры Дилогия Ascension to the Throne:
В сборник "Дилогия Ascension to the Throne" вошли обе части увлекательной игры "Ascension to the Throne": "Ascension to the Throne" и "Ascension to the Throne: Valkyrie".

Ascension to the Throne
Правителя страны Айрат, короля Александра - предали, лишили трона и злой магией забросили в далекую страну Огантар. По замыслу предателей, под действием заклинания Александр должен был погибнуть, но ему удалось выжить. Теперь им движет желание отомстить и вернуть трон. Александру предстоит победить воинственных лордов Огантара, справиться с полчищами нечисти, дикими хищными зверями, варварами далекого Аннарота, прибывшими с набегом на Огантар, и, наконец, выстоять против несметного адова воинства, ведомого демоном Самаэлем. В бой Александр ведет более 30 видов войск, помогая им 20 заклинаниями 4 магических школ. Более полутора десятков различных доспехов защищают героя в битвах, а десятки магических вещей увеличивают силу самого Александра и его воинов. Александр становится опытнее, его авторитет растет и все более сильные воины готовы встать под знамена короля.
Ascension to the Throne: Valkyrie
В результате предательского заговора правитель страны Айрат Александр был лишен власти и заброшен в далекую страну Огантар. Жаждущий мести, он возвращается домой. На своем пути Александр встречает множество друзей и врагов, среди которых прекрасная воительница Энея. Отважная красавица призывает союзников, чтобы дать достойный отпор бесчисленным легионам Самаэля - демона, возжелавшего власти над миром. С каждым выигранным сражением Энея становится сильнее, авторитет героини растет, и всё более умелые и опытные воины становятся под её знамёна. В ходе новой сюжетной кампании игроку предстоит узнать ответы на многие вопросы. Что происходило с Энеей, когда Александр устанавливал свою власть в Огантаре? Какой злой рок забросил ее во враждебные земли? Какие счеты предъявит бесстрашная воительница демону Самаэлю, ведущему адское воинство.

Системные требования:

  • Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista / Seven
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
  • Оперативная память: 512 Мб (для XP) / 1 Гб (для Vista / Seven)
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 2,4 Гб

Особенности RePack:

  • ничего не вырезано / ничего не перекодировано в меньший битрейт
  • установлен единственный и последний патч
  • установка дополнительного ПО
  • RePack от R.G. Recoding

Скриншоты к игре Дилогия Ascension to the Throne:





Видео к игре Дилогия Ascension to the Throne:

Отзывы к игре Дилогия Ascension to the Throne

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Дилогия Ascension to the Throne , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Дилогия Ascension to the Throne , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!