RSS
 
Скачать игру » Материалы за 11.07.2012




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Knights of Honor. Рыцари чести (2004/RUS) PC

"Knights of Honor. Рыцари Чести" - уникальная стратегия нового поколения, разработанная компаниями Black Sea Studios и SUNFLOWERS. Мировой издатель игры - известная компания Electronic Arts.

 
скачать игру бесплатно E.Y.E.: Divine Cybermancy (2011/RUS/ENG) PC

Вот уже много веков могучая организация Секрета Секрутарум пытается уничтожить упорную Федерацию, но каждый раз наталкивается на упорное сопротивление. Но вот, кажется, появлhttp://gamesefir.ru/admin.php?mod=addnews&action=addnewsяется шанс одержать решительную и окончательную победу…

 
скачать игру бесплатно Dota 2 (2011/RUS/ENG) PC

Небывалый успех Dota заставил разработчиков уделить больше внимания это модификации всемирно популярной игры Warcraft 3. В результате долгой и плодотворной работы разработчиков мир увидела следующая версия -  Dota 2, обладающая по сравнению со своей предшественницей просто огромными возможностями.

 
скачать игру бесплатно Shank 2 (2012/RUS/ENG) PC

Для Шенка, героя игры «Shank 2», нет никого более близкого, чем друзья. И когда они попадают в беду, он готов на все, чтобы спасти их. У него в распоряжении огромный арсенал разных смертоносных штук, которые помогут ему навести порядок и быстро успокоить всех недовольных его справедливостью.

 
скачать игру бесплатно Ice Age: Continental Drift - Arctic Games (2012/RUS) PC

Удивительные и просто невероятные путешествия ждут саблезубого тигра Диего, ленивца Сида и мамонта Манфреда, а также крысобелку Скрэтса в замечательной игре Ice Age: Continental Drift - Arctic Games, которая создана по мотивам известного мультфильма «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф». События будут разворачиваться в первобытном мире и вам нужно будет помочь друзьям добраться до дому.

 
скачать игру бесплатно From Dust (2011/RUS/ENG) PC

В оригинальном игровом концепте с красивым и экзотическим миром «From Dust» вам предстоит управлять примитивным племенем диких людей, которым предстоит под вашим руководством бороться с разными напастями и бедами.

 

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!