RSS
 
Скачать игру » Материалы за Ноябрь 2010 года

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Fallout New Vegas MODs Collection v.0.2 (2010/RUS/ADDON) PC

«Fallout New Vegas MODs Collection» - это сборник игровых модификаций к игре «Fallout New Vegas», которые вносят в игру такие изменения, как - настраиваемые погодные условия, улучшение производительности игры, управление камерой и многое другое.

 
скачать игру бесплатно Великолепный Вовочка: Герой Безопасного Секса (2003/RUS) PC

Чтобы попасть в Книгу рекордов Пиннеса, сексуальный гигант Вовочка должен побывать в постели самых разнообразных половых партнерш, от девственниц в лесах Амазонки до израильских солдаток. Но на этом пути его ждут немало противников, которые не хотят дать ему добиться поставленной задачи. Сможете ли вы помочь Вовочке совершить вожделенный рекорд?

 
скачать игру бесплатно Chronicles of Mystery: The Legend of the Sacred Treasure (2010/ENG) PC

Отец юной американской журналистки Челси Коннор погиб при таинственных обстоятельствах во время своей экспедиции в Африку. Челси решает сама отправиться в те места, где он бывал и, может быть, там ей удастся обнаружить хоть какие – то факты, имеющие отношение к его смерти.

 
скачать игру бесплатно Blood Bowl: Legendary Edition (2010/RUS/ENG) PC

В дополнении к игре «Blood Bowl» - «Blood Bowl: Legendary Edition» теперь вам доступны игроки двадцати рас, каждая из которых имеет свой уникальный стиль игры, новые стадионы, а также режим истории, в котором вам в роли вольного тренера придется провести свою команду через множество турниров, по ходу выясняя проблемы взаимоотношений разных рас.

 
скачать игру бесплатно Winter Sports 2011: Go for Gold (Multi5/2010) PC

В игре «Winter Sports 2011: Go for Gold» вы сможете принять участие в девяти зимних видах спорта, как сам, так и со своими друзьями в сети или в режиме разделенного экрана.

 
скачать игру бесплатно Mafia 2 + 7 DLC (2010/RUS) PC

Семь самых лучших дополнений к увлекательной игре «Mafia 2», а также сама оригинальная игра, которая перенесет вас в жестокий мир итальянской мафии, ждет вас в сборнике «Mafia 2 + 7 DLC».

 
скачать игру бесплатно Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка (2007/RUS) PC

3300 год. Выйдя из под контроля, боевые роботы – доминаторы начинают вторжение в обитаемые секторы Галактики. Пять рас объединяются в коалицию и решают дать отпор захватчиком. Помимо регулярных войск с доминаторами борются вольные охотники – космические рейнджеры и в игре «Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка» вы сможете стать одним из них…

 
скачать игру бесплатно Вся Королевская Рать (2008/RUS) PC

Ваша цель в игре «Вся Королевская Рать» - это любой ценой свергнуть с престола короля конкурента, а сделать это можно, построив стратегические  объекты, собрать под свои знамена большую армию и отправиться походом на земли противника.

 
скачать игру бесплатно Spider-Man 3: The Game (2007/RUS) PC

В игре «Spider-Man 3: The Game» вас ждут новые приключения супергероя Человека – Паука, который вынужден теперь сражаться не только с многочисленными злодеями, но и со своей темной стороной, которая, оказывается, намного опасней.

 
скачать игру бесплатно Chrono Rage (Eng/Fr/2010) PC

Потрясающая 3D-графика, орды коварных пришельцев, возможность заморозки времени, режим выживания, а также 21 достижение – все это ждет вас в великолепном аркадном шутере «Chrono Rage».

 
скачать игру бесплатно Kreed: Битва за Савитар (2004/RUS) PC

События игры «Kreed: Битва за Савитар» разворачиваются во второй половине ХХIII столетия. Кровожадная раса Тилгапри оккупировала Солнечную систему, собираясь попросту уничтожить человечество, но отважные бойцы Легиона, принявшие участие в судьбоносной битве за космическую станцию Савитар, перевернут ход войны.

 
скачать игру бесплатно Трое из Простоквашино. Трилогия (2008-2009/RUS) PC

В увлекательной игре «Трое из Простоквашино. Трилогия», созданной по мотивам известного всем мультфильма, вас и вашего ребенка ждут невероятные приключения трех друзей в деревне Простоквашино.

 
скачать игру бесплатно Gods vs. Humans (2010/MULTI5/ENG) PC

Решив дать богам сражение, люди начинают строить лестницу в небо. Боги совершенно этому не рады и тогда по 4 бога от каждой расы решают объединить свои усилия и не дать строительству завершиться, но при этом нужно быть аккуратным, ведь если люди утратят свою веру, то и боги тоже исчезнут без следа…

 
скачать игру бесплатно Reload: Target Down (2010/ENG) PC

В игре «Reload: Target Down» вас ждет более 50 единиц реально существующего оружия гражданского и военного характера, каждое из которых возможно улучшить с помощью элементов оружейного обвеса, но стрельба возможна лишь по мишеням в тире или манекенам, при этом поддерживается онлайновая таблица рекордов и мультиплеер до 4 игроков.

 
скачать игру бесплатно Neptun (2007/DE) PC

«Neptun» - отличная аркадная игра, которая похожа по замыслу на известную «Zuma», но имеющая более яркую графику и звуковое оформление.

 
скачать игру бесплатно Восхождение на Трон - Дилогия (2008/RUS) PC

Некогда Александр был великим правителем страны Айрат, но его враги с помощью могущественного темного мага забросили его в далекую страну Органтар. Теперь Александру перед тем, как возвратиться домой, нужно победить воинственных владык Органтара, а затем сразится с огромным войском из преисподней, которое ведет ужасный демон Самаэль.

 
скачать игру бесплатно Смерть Шпионам (2007/RUS) PC
"Смерть шпионам", сокращенно — СМЕРШ. Именно так с середины апреля 1943 года называла себя военная контрразведка Красной Армии. В годы войны СМЕРШ стал основным органом борьбы с разведывательно-диверсионной деятельностью иностранных разведок, в первую очередь с враждебной деятельностью спецслужб фашисткой Германии.
 
скачать игру бесплатно Pound of Ground: Убитые дважды (2009/RUS) PC

Скачайте игру «Pound of Ground: Убитые дважды», в которой главный герой по имени Джонни Мэйер оказывается на заброшенной ферме посреди пустыни, совершенно не представляя, как он там оказался. А в его родном городе Снейк Сити вовсю хозяйничают зомби, обращая в себе подобных жителей с помощью странного генератора, выпускающего непонятный желтый туман.

 
скачать игру бесплатно The Settlers 2: Awakening of Cultures (2010) PC

Орды диких варваров, пришедших с востока, настолько поглотили своей дикостью мир, что люди забыли о почтении к богам, а боги забыли про них. но как же жить без богов? И теперь отважных вождь племени баваров Гарибальд и его соотечественники готовы на все, чтобы вновь добиться их расположения.

 
скачать игру бесплатно Revolution Under Siege (2010/ENG) PC

Россия, 1918 год. Страна, раздираемая жаждущими власти многочисленными партиями, уверенно погружается в пучину Гражданской войны. но самые сильные партии – это коммунисты и монархисты, которые начинают ожесточенные сражения друг с другом за влияние и популярность у народа. Кто сможет победить в этой бойне, где брат идет на брата и нет героев?

 

Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!