RSS
 
Скачать игру » Материалы за 16.11.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Grand Theft Auto IV Realistic Mod v.1.1 (2010/ENG/RUS/ADDON) PC

В новом моде «Grand Theft Auto IV Realistic Mod v.1.1» к всемирно популярной игре «Grand Theft Auto IV» переделке подвергнут практически весь игровой процесс, начиная от транспортных средств, а также имеется несколько мини-модов на бензин, заправки, магазин автомобилей и т.д.

 
скачать игру бесплатно Fallout 3 - Fate of Wanderer Global MOD PACK v.1.3 RC3 (2010/MOD/ADDON) PC

«Fallout 3 - Fate of Wanderer Global MOD PACK v.1.3 RC3» - это самая последняя модификация культовой  игры, в которой у вас будет возможность не только расширить игровой процесс, но и вносит в игру множество новых квестов, новые локации, расширены старые, новое оружие, наборы брони, противники и компаньоны.

 
скачать игру бесплатно Mafia II - Complete Edition (2K Games) (2010/RUS) PC

У детской мечты молодого итальянского эмигранта Вито стать известным и уважаемым мафиози есть все шансы сбыться  - вместе со своим закадычным другом детства они начинают свое восхождение по лестнице криминального мира: мелкие кражи, угоны и затем все более ответственные задания в конце концов могут привести его в верхушку Семьи, а может быть даже позволят ему самому стать доном.

 
скачать игру бесплатно Mage Knight: Apocalypse (2006/RUS/ENG) PC

Выбрав одного из пяти уникальных героев, вы сможете в игре «Mage Knight: Apocalypse» отправится в увлекательное и полное приключений путешествие по шести огромным мирам, полным множества врагов, опасных заданий и просто невероятно большого количества различного снаряжения.

 
скачать игру бесплатно Антология Русской Рыбалки 2004-2010 (2010/RUS) PC

«Антология Русской Рыбалки 2004-2010» - это полный сборник всех частей и версий популярного симулятора рыбалки, который позволит вам насладится ловлей самой разной рыбы на любой реке или озере мира.

 
скачать игру бесплатно Дилогия Lost Planet (2008-2010/RUS/ENG) PC

В сборнике «Дилогия Lost Planet»вас ждет множество многопользовательских режимов, персонажей и карт, на которых вы сможете проводить сражения, похищая у противника трофеи или защищая принадлежащую команде Боевую машину, а также сможете выступить на стороне Акридов.

 
скачать игру бесплатно Gobliiins Trilogy (2010/MULTI6/ENG) PC

Гоблинский король заболел таинственной болезнью и трое его приближенных: Хутер, Дуэйн и БоБо отправляются в путешествие на поиски лекарства, а в этом путешествии им пригодятся уникальные умения, которым обладает каждый из них.

 
скачать игру бесплатно Pat & Mat (2010/ENG/CZ) PC

Главные герои игры «Pat & Mat» - популярные герои чешского кукольного мультсериала, неутомимые слесари и монтеры, а самое главное – такие же неуклюжие и вам предстоит помогать им в их постоянных ремонтах всего, что попадается им под руку.

 
скачать игру бесплатно Octodad (2010/ENG) PC

Герой игры «Octodad» - скрывающийся под личиной человека осьминог. У него есть семья, друзья и работа, но он вынужден изо всех сил скрывать свою истинную сущность, но это очень тяжело дается многорукому существу…

 
скачать игру бесплатно DeathSpank (2010/RUS/ENG) PC

В увлекательной и довольно оригинальной игре «DeathSpank», которая пародирует все известные фэнтезийные и РПГ-шные штампы, вас ждут увлекательные приключения и множество комических ситуаций.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!