RSS
 
Скачать игру » Материалы за 23.11.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Alone in the Dark: У последней черты (2008/RUS) PC
Скачайте игру «Alone in the Dark: У последней черты», в которой исследователь паранормальных явлений Эдвард Крамби отправляется в Центральный парк Нью-Йорка глубокой ночью, чтобы выяснить те загадки, которые парк раскрывает только во тьме. Ему предстоит немало поединков и схваток с чудовищными созданиями, прежде чем он поймет правду от парке и его темном и таинственном прошлом…
 
скачать игру бесплатно Rulers of Nations: Geo-Political Simulator 2 (2010/ENG) PC

«Rulers of Nations: Geo-Political Simulator 2» - это одни из самых оригинальных в мире симуляторов – симулятор президента США Барака Обамы ,в которой вы найдете все. Чем богата жизнь хозяина белого Дома, начиная от забот о внешней и внутренней политики и оканчивая скандалами, проблемами в Афганистане и многим другим, о чем мы часто даже не слышим ни в новостях, ни по телевизору.

 
скачать игру бесплатно Дальнобойщики 3: Золотое Издание (2010/RUS) PC

В потрясающем игровом сборнике «Дальнобойщики 3: Золотое Издание» вас ждут невообразимые приключения на бескрайних трассах и шоссе Северной Америки, от Аляски до солнечной Калифорнии, невероятные гонки, могучие тягачи  и увлекательный сюжет.

 
скачать игру бесплатно Трилогия Alien Breed (2010/RUS/ENG) PC

Все три части потрясающего и жестокого шутера «Alien Breed» ждут вас в великолепном сборнике «Трилогия Alien Breed».

 
скачать игру бесплатно Zentia (2010/ENG) PC

Прекрасный мистический мир, ставший полем битвы героев с порождениями хаоса и нежитью. Именно сюда вы перенесетесь в новой бесплатной трехмерной MMORPG «Zentia» и отправитесь в незабываемое и полное опасностей путешествие с 22 бывшими бессмертными, в чью миссию входит восстановление королевства смертных.

 
скачать игру бесплатно Великие Эпохи: Рим - Правление Августа (2010/RUS) PC

«Великие Эпохи: Рим - Правление Августа» - это новое дополнение к культовой стратегии «Великие Эпохи: Рим», в котором вам помимо основной компании будет доступна новая, с 12 миссиями, новыми картами и рядом разнообразных улучшений в геймплее.

 
скачать игру бесплатно Battlefield Bad Company 2: Limited Edition (2010/RUS) PC

Масса новых и интересных возможностей, самые разные места сражений и многое другое ждут всех в игре «Battlefield Bad Company 2: Limited Edition».

 
скачать игру бесплатно По ту Сторону Кошмара (2007/RUS) PC

Специальный агент ФБР и доктор антропологии прибывают на Угрюмый Остров для того, чтобы найти самые сокровенные тайны Тьмы. Но что ждет их в ужасной атмосфере пугающего острова, дополненной тьмой собственных страхов и прошлого?

 
скачать игру бесплатно Ju-On: The Grudge - Haunted House (2010/ENG) PC

После того, как обычную домохозяйку Каяко Саэки жестоко убили, из ее страха и смерти родилось ужасное проклятие и оно готово убить каждого, с кем столкнется. И вот однажды, ища свою собаку в заброшенном доме, Эрика Ямада сталкивается с ним и оно ложится ужасной печатью на всю ее семью.

 
скачать игру бесплатно Dragonblade: Клинок возмездия (2006/RUS) PC

Многие смельчаки сложили свои жизни, пытаясь добраться до древнего чертога в Проклятых Землях, но никто не оставляет попыток туда проникнуть, так как слухи о несметных сокровищах, находящихся там, будоражат умы. И вот однажды в тех землях появился могучий и бесстрашный воин и его цель – находящийся в самом сердце Проклятых Земель таинственный замок…

 
скачать игру бесплатно Apache: Air Assault (2010/RUS/ENG) PC

Заполучив ядерное оружие, известная террористическая организация «Мученики солнца» планирует использовать его против мирного населения. В игре «Apache: Air Assault» вам в составе группы специального назначения предстоит предотвратить ужасную катастрофу и уничтожить террористов.

 
скачать игру бесплатно The Simpsons: Hit&Run (2003/RUS/ENG) PC

«The Simpsons: Hit&Run» - это увлекательная аркадная игра, которая посвящена миру «Симпсонов» и в которой содержится огромное множество сотни более тонких шуток, намекающих на события особенно удачных серий, ставших легендами этого мира.

 
скачать игру бесплатно Клуб любителей шахмат: Junior 10 (2007/RUS) PC

Вы любитель шахмат? Тогда к вашим услугам шахматный симулятор «Клуб любителей шахмат: Junior 10», являющийся победителем международного первенства шахматных программ, которое проходило в рамках Шахматной олимпиады в Турине в 2006 году, с помощью которого вы не только насладитесь игрой, но и существенно поднимите свой уровень мастерства.

 
скачать игру бесплатно Женские истории. Роман с вампиром (2010/RUS) PC

Собираясь изучать историю искусств в школе Лувра, Лейла приезжает во Францию и во время прогулки по известному всему бомонду Монмарту она знакомится с парнем по имени Уриэль  Рутвен. Между молодыми людьми возникает любовь, но в один прекрасный день Уриэль бесследно исчезает и тогда Лейла храбро отправляется на его поиски.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!