RSS
 
Скачать игру » Материалы за 29.11.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Смерть Шпионам (2007/RUS) PC
"Смерть шпионам", сокращенно — СМЕРШ. Именно так с середины апреля 1943 года называла себя военная контрразведка Красной Армии. В годы войны СМЕРШ стал основным органом борьбы с разведывательно-диверсионной деятельностью иностранных разведок, в первую очередь с враждебной деятельностью спецслужб фашисткой Германии.
 
скачать игру бесплатно Pound of Ground: Убитые дважды (2009/RUS) PC

Скачайте игру «Pound of Ground: Убитые дважды», в которой главный герой по имени Джонни Мэйер оказывается на заброшенной ферме посреди пустыни, совершенно не представляя, как он там оказался. А в его родном городе Снейк Сити вовсю хозяйничают зомби, обращая в себе подобных жителей с помощью странного генератора, выпускающего непонятный желтый туман.

 
скачать игру бесплатно The Settlers 2: Awakening of Cultures (2010) PC

Орды диких варваров, пришедших с востока, настолько поглотили своей дикостью мир, что люди забыли о почтении к богам, а боги забыли про них. но как же жить без богов? И теперь отважных вождь племени баваров Гарибальд и его соотечественники готовы на все, чтобы вновь добиться их расположения.

 
скачать игру бесплатно Revolution Under Siege (2010/ENG) PC

Россия, 1918 год. Страна, раздираемая жаждущими власти многочисленными партиями, уверенно погружается в пучину Гражданской войны. но самые сильные партии – это коммунисты и монархисты, которые начинают ожесточенные сражения друг с другом за влияние и популярность у народа. Кто сможет победить в этой бойне, где брат идет на брата и нет героев?

 
скачать игру бесплатно Worms 2: Armageddon / Worms: Reloaded (2010/RUS/Repack)

Этим кровожадным и жестоким бойцам нет равных, потому что в их руках самый огромный арсенал средств уничтожения себе подобных. Гранаты и ракеты, пушки и пулеметы, а также огромное количество супер –оружия ждет всех фанатов серии червяков в новой игре «Worms 2: Armageddon».

 
скачать игру бесплатно Remington Super Slam Hunting Africa (2010/ENG) PC

В великолепном охотничьем симуляторе «Remington Super Slam Hunting Africa» вам предстоит отправится в непроходимые джунгли Африки, настоящий рай для любого охотника. Более 15 видов самых разнообразных животных и птиц, огромный арсенал снаряжения и оружия, а также возможность прокачки репутации персонажа и покупки новых «стволов» и все это ждет вас в этой потрясающей игре.

 
скачать игру бесплатно Heroes of Newerth NewEdit 1.0.1 Lan (2010/RUS) PC

События игры «Heroes of Newerth NewEdit 1.0.1 Lan» разворачиваются в знакомой всем вселенной «Savage - Newerth», той же, что и используется в «Dota Allstars», но несмотря на идентичные данные новая версия отличается не в пример лучшей графикой, превосходным GUI и созданной для управления одним персонажем панелью.

 
скачать игру бесплатно Рыцари за работой (2003/RUS) PC

«Рыцари за работой» - это оригинальная игра, представляющая собой смесь стратегии в реальном времени и приключенческой игры. Это древнеславянский мир, полный чудовищ и существ мифологии многих народов. Молодой наследник престола должен стать известным своим подданным благодаря подвигам и он отправляется их совершать. А подвиги будет самого разного характера…

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!