RSS
 
Скачать игру » Материалы за 17.11.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Дальнобойщики 3: Большие гонки (2010/RUS) PC

«Дальнобойщики 3: Большие гонки» - это недавно вышедшее официальное дополнение к знаменитому автосимулятору «Дальнобойщики 3: Покорение Америки», в котором вас ждут сложные и опасные гонки по солнечной Калифорнии.

 
скачать игру бесплатно Need for Speed. Hot Pursuit: Limited Edition (2010/RUS/ENG) PC

«Need for Speed. Hot Pursuit: Limited Edition» - это потрясающий гоночной симулятор из культовой серии, основанный на комплексе сетевых режимов, объединенных системой Need for Speed Autolog. Тут вы сможете легко общаться, соревноваться друг с другом и сравнивать свои достижения, а также окунуться в атмосферу сумасшедших и полных адреналина гонок.

 
скачать игру бесплатно Крутой Сэм HD: Первая кровь (2010/RUS) PC

После того, как человечество совершило важное открытие, оказалось,  что оно предвещает планете гибель. Но у Земли есть надежда – в новом римейке популярного шутера «Крутой Сэм HD: Первая кровь», основанного на новом движке Serious Engine 3, храбрый Сэм спасет мир в очередной раз.

 
скачать игру бесплатно Моя первая железная дорога (2010/RUS) PC

Управление различными поездами по своему дому, создание собственных железных дорог, расстановка объектов и еще множество увлекательных функций ждет вас в потрясающей игре «Моя первая железная дорога».

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!