RSS
 
Скачать игру » Материалы за 11.11.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Cars Toon: Mater`s Tall Tales (2010/RUS) PC

«Cars Toon: Mater's Tall Tales» - это веселая аркадная игра, которая основана на коротких анимационных мультиках Mater's Tall Tales от Disney Pixar, которая способна поддерживать игру по сети до 4 человек.

 
скачать игру бесплатно The Mark: Неотвратимая Угроза (2006/RUS) PC

Международная террористическая организация готовится совершить ужасный теракт в густонаселенном мегаполисе с использованием ядерного оружия. Чтобы предотвратить ужасную трагедию, офицер морской пехоты США Стив Флетчер и профессиональный наемник Остин Хок выступают против бесчеловечных бандитов.

 
скачать игру бесплатно Quake 2: Berserker - Mod (2010/ENG) PC

Во время операции по контратаке материнской планеты кибернетической цивилизации строггов под названием «Оверлорд» практически все ударные силы землян погибли при входе в атмосферу планеты. Удалось выжить лишь вашему герою и теперь вам нужно тайком проникнуть в столицу строггов и уничтожить их жестокого лидера Макрона.

 
скачать игру бесплатно Нострадамус: Последнее предсказание (2007/RUS) PC

Эпоха раннего Ренессанса еще таит в себе множество темных верований и традиций. Когда королева узнает, что по воле злого колдуна над ней висит ужасное проклятие, она решает обратиться к Нострадамусу – самому известному знатоку естественных познаний и магистру мистицизма того времени. Но вместо старого мудреца этим делом он поручает заняться своей дочери.

 
скачать игру бесплатно Youda Survivor (2010/ENG/RUS) PC

В увлекательной игре «Youda Survivor» вы попадаете на необитаемый остров, практически ничего не имея под рукой. Сможете и вы обустроить свой быт, суметь выбраться с острова и не погибнуть в схватках с дикой природой и коварными врагами? Вас ждут более восьмидесяти разнообразных уровней, каждый из которых - отдельное приключение.

 
скачать игру бесплатно Мир сражений. Зима волка (2002/RUS) PC

В этом мире власть поделена между четырьмя кланами: поклоняющиеся Природе варвары из клана Волка, чернокнижники канна Лотоса, технические продвинутые Змеи и Клан Дракона, чьи традиции черпаются в холодном оружии. Выберите свой клан и приведите его к победе.

 
скачать игру бесплатно Рыбки Карибского моря (2010/RUS) PC

«Рыбки Карибского моря» - это невероятно красочный симулятора подводной охоты, в котором вы сможете отправится в незабываемое путешествие в настоящий туристический рай, которым являются прекрасные и живописные Карибские острова.

 
скачать игру бесплатно The Polynomial - Space of the music (2010/ENG) PC

«The Polynomial - Space of the music» - это космический 3D-симулятор, выполненные в абстрактном стиле с математически сгенерированными пейзажами и моделями, которые реагируют на выбранную музыку, которая как установлена в игре, так и может быть использована с собственной коллекции.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!