RSS
 
Скачать игру » Материалы за 27.11.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Герои Меча и Магии 4 + Аддоны (2002-2003) PC
Четыре части замечательного игрового сериала: «Герои Меча и Магии IV», «Герои Меча и Магии IV Грядущая Буря», «Герои Меча и Магии IV Вихри Войны» и «Герои Меча и Магии IV. Драконы и подземелья» доставят вам часы удовольствия, если вы скачаете игру «Герои Меча и Магии IV + Аддоны».
 
скачать игру бесплатно Тарзан (PC)
Небольшая игра Tarzan отвлекет вас от забот на пару часов.
В игре 13 уровней и 3 вида сложности.

 
скачать игру бесплатно Battlefield Bad Company 2 v.602574 + Map Pack 7/Vietnam (2010/ML/RUS/ADDON) PC

С помощью патча «Battlefield Bad Company 2 v.602574 + Map Pack 7.Vietnam» вы сможете добавить в игру «Battlefield Bad Company 2» набор локаций Map Pack 7 и модификацию Bad Company 2 Vietnam.

 
скачать игру бесплатно Блицкриг. Операция \Север\ (2004/RUS) PC

В масштабном дополнении «Блицкриг. Операция Север» к популярной стратегии в реальном времени вас ждут около двадцати новых миссий по событиям с 1941 по 1943 года, посвященные операциям группы армий Вермахта «Север», наступающей из Восточной Пруссии через Прибалтику на Псков и Ленинград и оборонительно-освободительным действий  Красной Армии на Ленинградском фронте.

 
скачать игру бесплатно Blue Toad Murder Files: The Mysteries of Little Riddle (2010/ENG) PC

Литл-Рид – тихий английский городок, в котором происходит загадочное убийство. Для его расследование сюда отправляют четырех детективов, но с каждым новым фактом дело все больше и больше запутывается, заставляя каждого из детективов разрабатывать собственную версию…

 
скачать игру бесплатно Dungeon Siege 2 (2005/Rus) PC

Долгое время мир царил на землях Аранны, но возглавивший армию Темных Магов жестокий тиран посеял тут разруху, смерть и разрушение. Сможете ли вы победить его или же Аранна обречена?

 
скачать игру бесплатно Падал Прошлогодний Снег (2003/RUS) PC

В созданной на основе известного пластилинового мультфильма«Падал Прошлогодний Снег»  одноименной игре вам предстоит вместе с главным героем отправится на поиски пропавшей бани, а соответственно масса приключений и курьезных ситуаций вам обеспечены.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!