RSS
 
Скачать игру » Материалы за 26.11.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Just Cause (2007/RUS) PC
Экшен от компании Eidos Interactive рассказывает историю одной революции. Главный герой – Рико Родригес – отправляется в тропическое государство Сан-Эсперито с одной целью: свергнуть коррумпированную власть.Методы, которые он выберет для осуществления своих планов, целиком зависят от игрока – в игре предусмотрена полная свобода действий и передвижения, а также множество разнообразных транспортных средств: катера, субмарины, мотоциклы, автомобили, вертолеты и даже истребители!Только здесь можно выпрыгнуть из летящего вертолета, пролететь несколько километров на параплане, приземлиться на крышу гонящего по трассе авто и, забравшись в кабину, завладеть управлением.
 
скачать игру бесплатно Flight Control HD (2010/ENG) PC

В великолепной игре «Flight Control HD», предназначенной для iPhone, вам предстоит попробовать себя в роли авиадиспетчера, на плечах которого лежит ответственность за контроль полетов самолетов и вертолетов, их правильную посадку и отлет, а также множество других забот.

 
скачать игру бесплатно X3: Gold Edition (2009/RUS) PC

В сборнике «X3: Gold Edition» вы перенесетесь в потрясающий и невероятно детализированный мир звездных империй и далеких звезд, чужих галактик и жестоких космических сражений, в которых вам придется принимать самое непосредственное участие.

 
скачать игру бесплатно Антология - Gothic (2010/RUS) PC

«Антология – Gothic» - это сборник, в который вошли все часты потрясающей приключенческой игры, которая дарит вам невероятную свободу действий в фантастическом мире Модрага.

 
скачать игру бесплатно Disciples 2: Гвардия Света (2003/RUS) PC

Прошла Первая Великая Война и прошло десять лет после нее. Могущественная империя после смерти единственного наследника быстро погружается в пучину войн и хаоса. Сможет ли появившийся в недрах Священных Земель Избранный собрать воедино все расы и навести порядок в этом мире?

 
скачать игру бесплатно Juiced 2: Hot Import Nights (2007/RUS) PC

Самые популярные Ди-Джеи, самые сексуальные фотомодели и самые крутые тачки – все это ждет вас в потрясающей игре «Juiced 2: Hot Import Nights», в которой вы сможете не только посвятить себя сумасшедшим гонкам, но и насладиться возможностью полного тюнига машины.

 
скачать игру бесплатно Alien Breed Collection (2010/RUS/ENG) PC

Все три новых эпизода к классическому скролл-шутеру «Alien Breed»: «Alien Breed – Impact», «Alien Breed 2 – Assault» и «Alien Breed 3 – Descent», ждут вас в потрясающем сборнике «Alien Breed Collection».

 
скачать игру бесплатно Маша и Медведь: Догонялки (2010/RUS) PC

В созданной по мотивам популярного анимационного серила «Маша и медведь» игре вас ждут просто невероятные и комичные приключения озорницы Маши и серьезного и доброго медведя.

 
скачать игру бесплатно Grand Theft Auto IV Realistic MOD FINAL (2010/ENG/ADDON) PC

«Grand Theft Auto IV Realistic MOD FINAL» - это один из самых глобальных модов к култовойигре GTA IV, в котором  весь стандартный траффик заменён и добавлено 24 возможных транспортных средства, а также множество реальных модов типа бензина, заправок и т.д.

 
скачать игру бесплатно Poker Night at the Inventory (2010/ENG) PC

В этом покерном клубе участники не то что не похожи, они просто уникальны: самый умный и хитрый герой из Penny Arcade громадный пулеметчик из Team Fortress 2, легенда игры Homestar Runner, Strong Bad и гиперкинетическое «кроличье» создание из Sam & Max.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!