RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » X3: Gold Edition (2009/RUS) PC




 

Скачать X3: Gold Edition бесплатно

 
скачать игру X3: Gold Edition

Название игры: X3: Золотое Издание
Оригинальное название: X3: Gold Edition
Жанры: Space Simulator / 3D / Trade
Язык Интерфейса: Русский (текст и озвучка)
Разработчик: Egosoft
Издатель: Deep Silver / EgoSoft
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется
Формат файла: iso
Платформа: PC

Описание игры X3: Золотое Издание:
В сборнике "X3: Gold Edition" вы перенесетесь в потрясающий и невероятно детализированный мир звездных империй и далеких звезд, чужих галактик и жестоких космических сражений, в которых вам придется принимать самое непосредственное участие.

Х3: Воссоединение (v.2.5)
Эта игра уже стала эталоном среди космических симуляторов. X3 предлагает игроку полную свободу действий - виртуальную жизнь в реальном звездном небе, воссозданном по снимкам NASA. Благодаря развитому искусственному интеллекту игровые персонажи становятся опасными соперниками, как в битвах, так и в торговле. Этот мир объединен сложной сетью экономических связей, образующих межгалактическую систему торговли, в которой учитывается соотношение спроса и предложения в различных секторах. На должной высоте реализована и боевая часть игры: сильный физический движок игры симулирует тончайшие нюансы движения корабля в межзвездном пространстве. А благодаря гибкой системе модификаций каждый корабль становится действительно уникальным.
Игра "X3: Воссоединение" выходит в самой последней версии - 2.5, несомненным преимуществом которой является возможность построить собственную станцию-штаб во вселенной Х. Благодаря качественному переводу, созданному при поддержке российского фанклуба, игра станет доступной еще большему числу пилотов, мечтающих об освоении космоса.

Х3: Земной конфликт (v.3.0)
Наступило время, которого так ждали поклонники самой эпической и непредсказуемой космической саги! Новая глава открывает подробности масштабного галактического конфликта. После столкновения вселенной Икс и нашей Галактики установились новые связи. Расцвет торговли, искусств, обмен опытом привели к небывалому сотрудничеству самых разных рас и народов. Но некоторые политики увидели возможность усилить позиции через конфронтацию. Всплески ксенофобии с обеих сторон породили недоверие и кризис отношений. Начались и военные столкновения. Пока земляне и инопланетные цивилизации ищут пути выхода из непростой ситуации, на окраинах Вселенной возникла новая угроза. Смерть угрожает всем живым существам, и остановить конец света представляется непростым делом. Сумеют ли нации различных звездных систем договориться и сообща выступить против общего врага, или хаос одержит верх?
Продолжение зрелищного и захватывающего космического симулятора предоставляет тебе возможность выступить на стороне землян. К твоим услугам более сотни космических кораблей, новые детали и улучшения, смертоносные системы вооружения. Отныне тебе под силу брать врага на абордаж! Тебя вновь ожидает потрясающая графика, интригующий сюжет и огромное количество побочных заданий и миссий. Исследуй космические просторы, прими участие в сражениях у далеких звезд и открой тайны галактик. От тебя, простого пилота, отныне зависит судьба целых цивилизаций!

Системные требования:

  • Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / Seven
  • Процессор: Pentium® IV or AMD® equivalent at 2.0 GHz
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: nVidia GeForce 8600 256 Мбайт / ATI Radeon X1950 256 Мбайт
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 12 Гб

Особенности RePacka:

  • Ничего не вырезано / не перекодировано
  • Игровые ресурсы не распаковывались, все оставлено в оригинале.
  • Версии игр - "ХЗ Восcоединение" - 2.5, "ХЗ Земной Конфликт" - 3.0
  • Установлены фиксы перевода для обеих игр
  • Добавлены официальные Bonus Packages (установка из меню Автозапуска)
  • Время установки каждой из игр ~ 5-10 мин.
  • Инсталлятор разделен на 2 DVD5
  • RePacked by [R.G. Catalyst]


Скриншоты к игре X3: Золотое Издание:





Видео к игре X3: Золотое Издание:

Отзывы к игре X3: Gold Edition

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры X3: Gold Edition , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать X3: Gold Edition , но комментарии в данной новости оставлять не могут.

maxsimilan

6 декабря 2010 22:25

2 iso. косячные. жаль что времени столько потрачено зря на скачевание!angry


 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!