RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » X3: Золотое Издание / X3: Gold Edition (2009/RUS/Repack)




 

Скачать X3: Золотое Издание бесплатно

 
скачать игру X3: Золотое Издание

Название: X3: Золотое Издание / X3: Gold Edition

Дата выхода: 24 Mарта 2009
Жанр: Space Simulator
Разработчик: Egosoft
Издательство в Европе: Deep Silver EgoSoft

Тип издания: пиратка (RePack)
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Не требуется

"Х3: Воссоединение" (версия 2.5):
Эта игра уже стала эталоном среди космических симуляторов.
X3 предлагает игроку полную свободу действий – виртуальную жизнь в реальном звездном небе, воссозданном по снимкам NASA. Благодаря развитому искусственному интеллекту игровые персонажи становятся опасными соперниками, как в битвах, так и в торговле. Этот мир объединен сложной сетью экономических связей, образующих межгалактическую систему торговли, в которой учитывается соотношение спроса и предложения в различных секторах. На должной высоте реализована и боевая часть игры: сильный физический движок игры симулирует тончайшие нюансы движения корабля в межзвездном пространстве. А благодаря гибкой системе модификаций каждый корабль становится действительно уникальным.

Игра «X3: Воссоединение» выходит в самой последней версии – 2.5, несомненным преимуществом которой является возможность построить собственную станцию-штаб во вселенной Х. Благодаря качественному переводу, созданному при поддержке российского фанклуба www.elite-games.ru, игра станет доступной еще большему числу пилотов, мечтающих об освоении космоса.

"X3: Земной конфликт" (версия 2.5):
Наступило время, которого так ждали поклонники самой эпической и непредсказуемой космической саги! Новая глава открывает подробности масштабного галактического конфликта. После столкновения вселенной Икс и нашей Галактики установились новые связи. Расцвет торговли, искусств, обмен опытом привели к небывалому сотрудничеству самых разных рас и народов. Но некоторые политики увидели возможность усилить позиции через конфронтацию. Всплески ксенофобии с обеих сторон породили недоверие и кризис отношений. Начались и военные столкновения. Пока земляне и инопланетные цивилизации ищут пути выхода из непростой ситуации, на окраинах Вселенной возникла новая угроза. Смерть угрожает всем живым существам, и остановить конец света представляется непростым делом. Сумеют ли нации различных звездных систем договориться и сообща выступить против общего врага, или хаос одержит верх?

Продолжение зрелищного и захватывающего космического симулятора предоставляет тебе возможность выступить на стороне землян. К твоим услугам более сотни космических кораблей, новые детали и улучшения, смертоносные системы вооружения. Отныне тебе под силу брать врага на абордаж! Тебя вновь ожидает потрясающая графика, интригующий сюжет и огромное количество побочных заданий и миссий. Исследуй космические просторы, прими участие в сражениях у далеких звезд и открой тайны галактик. От тебя, простого пилота, отныне зависит судьба целых цивилизаций!

Особенности Репака:

  • Ничего не вырезано и не пережато в меньший битрейт.
  • Установщик разбит на 2хDVD5.
  • Игра "Х3: Земной конфликт" обновлена до версии 2.5.
  • Игра "X3: Воссоединение" обновлена до версии 2.5.


Отзывы к игре X3: Золотое Издание

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры X3: Золотое Издание , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать X3: Золотое Издание , но комментарии в данной новости оставлять не могут.

LSD-76

7 февраля 2010 21:21
ссылка на 3 часть мертвая
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 

Скачать мини игры

Календарь

«    Август 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Интересное

 
 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!