RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » X3: Gold Edition (2009/ENG)

Get Adobe Flash player




 

Скачать X3: Gold Edition бесплатно

 
скачать игру X3: Gold Edition

Название: X3: Gold Edition
Год выпуска: 2009
Жанр: Arcade / Party game
Разработчик : Egosoft
Платформа: PC
Дата выхода: 25 ноября 2009 г.
Издатель: Deep Silver

Описание игры X3: Gold Edition:
С головой окунуться в потрясающую и увлекательную вселенную саги Х3 вы сможете, скачав игру «X3: Gold Edition». В нее вошли обе части оригинальной игры - «X3: Reunion» и «X3: Terran Conflict» и ряд дополнений, среди которых особо выделяется The Aldrin Missions, в которой у вас помимо новых видов кораблей будут абсолютно эксклюзивные задания и возможность исследования новых уголков вселенной.
Инструкция по установке:
1) Распаковать с помощью WinRAR
2) Смонтировать образ с помощью Daemon Tools
3) Установить игру
4) Играть

Тип издания: лицензия
Таблэтка: Нетребуется
Язык интерфейса: английский

 

 

 

Отзывы к игре X3: Gold Edition

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры X3: Gold Edition, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать X3: Gold Edition, но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!