RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Titan Quest Gold Edition (2009/RUS) PC




 

Скачать Titan Quest Gold Edition бесплатно

 
скачать игру Titan Quest Gold Edition
Название игры: Titan Quest Gold Edition
Год выхода: 2009 (2006-2007)
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D
Разработчик: Iron Lore Entertainment
Издательство: THQ
Платформа: PC

Тип издания: Перепакованная лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: не требуется

Titan Quest:
Оригинальная игра «Titan Quest» и ее адд-он «Titan Quest: The Immortal Throne» вошли в состав сборника «Titan Quest Gold Edition», переносящего нас в мир древнегреческих мифов и территорию античного мира.

Особенности игры:
  • Эпическое приключение в древнем мире.
  • Поражающая воображение трехмерная графика с невероятным уровнем детализации и реализма.
  • Захватывающий неистовый экшн.
  • Разветвленная система классов и модифицируемые скиллы.
  • Бесконечный, увлекательный игровой мир и никаких экранов загрузки!
  • Более тысячи уникальных и легендарных предметов экипировки.
  • Брось вызов титанам в одиночку или раздели славу победы вместе с друзьями, отправившись искать приключений вместе.
Titan Quest: The Immortal Throne:
Lолгожданное дополнение к одной из лучших Action RPG 2006-го года. Брайан Салливан, создатель легендарной Age of Empires, продолжает сюжетную линию оригинальной TitanQuest, на это раз посылая героя в зловещий Тартар. В этом противостоянии добра и зла игрок встретит знаменитых монстров Греческой мифологии, бросит вызов самому Церберу, переправится через Стикс, а также повстречает новых врагов и союзников. Вам предстоит разгадать пророчество Тирезиаса, сразиться бок о бок с Ахиллесом, Агамемноном и Одиссеем, чтобы в результате победить могущественных врагов.

Особенности игры:
  • Ограничение на развитие персонажа увеличено на 10 уровней: теперь максимальным уровнем развития является 65-ый. Кроме того, реализована возможность импортировать персонажей из оригинальной игры.
  • 9 новых классов персонажей и новая специализация - Сила Грез, позволяющая владеющему ей персонажу изменять саму суть мироздания - мир снов.
  • Новые уникальные монстры и локации: путешествуйте через живописное средиземноморье, а также совершите путешествие в самое сердце тьмы, царство мертвых Тартар, уничтожая самых разнообразных монстров на вашем пути к победе!
  • Новый тип снаряжения - Артефакты, требующие огромное количество усилий для своего создания, но взамен наделяющие игрока солидными бонусами.
  • Теперь вы можете пользоваться услугами караванов, путешествующих NPC, способных хранить и перевозить вещи между городами древнего мира.
  • Большое количество новых уникальных вещей: в Тартаре вас ждут сотни образцов нового оружия, одежды и прочих аксессуаров.






Комментарии

Если у вас получилось скачать бесплатно Titan Quest Gold Edition или не получилось этого сделать, или может быть Вы раньше использовали данные файлы и Вам хочется высказаться, пожалуйста, прокомментируйте ниже данную игру. Это необходимо для того, чтобы скачать ее захотели другие, а так же смогли прокомментировать данную новость и оставить полезную информацию для других.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Titan Quest Gold Edition , но комментарии в данной новости оставлять не могут.

Wahr

28 мая 2010 15:07
Ещё одна, хоть и весьма красивая, но рубиловка. Видимо что-то новое придумать смогут лишь веку к 22-му. wassat
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 

Скачать мини игры

Календарь

«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Интересное

 
 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!