RSS
 
Скачать игры торрент » Материалы за 08.05.2012

Get Adobe Flash player




 
игра Cloud Realm (2012/Eng) PC

Помогите маленькому мальчику победить своего врага – гигантского воздушного робота-змея в увлекательной аркаде Cloud Realm.

 
игра Auditorium (2012/Eng) PC

В приятной и релаксирующей игре Auditorium вам нужно перемещать звуковые контейнеры потоками энергии, используя для этого различные рычаги управления. Игра отличается прекрасной и спокойной музыкой и позволит вам расслабиться.

 
игра Ballistic Fist (2012/Eng) PC

В небольшом, но ярком и красочной трехмерной файтинге Ballistic Fist вас ждут незабываемые поединки на пяти разнообразных аренах. Для выбора вам доступно четыре персонажа и три игровых режима.

 
игра Crysis Wreckage (2012/ENG) PC

Crysis Wreckage – дополнение к знаменитому шутеру Crysis, в котором трое солдат элитного подразделения пытаются выжить, попав в настоящую мясорубку.

 
игра Tanat Online (2012/RUS) PC

Огромный и прекрасный мир Танат откроет перед вами все свои сокровенные тайны в потрясающей бесплатной MMORPG «Танат онлайн». Гигантские игровые локации, запутанные подземелья и бесконечные лабиринты, потрясающие сражения и увлекательные задания – все это ждет вас в красочном мире Tanat Online.

 
игра Мухтар и Его Команда (2012/RUS) PC

Мухтар – немецкая овчарка, который несет службу по защите правопорядка в одном из московских РОВД. Каждый день Мухтар вместе со своим хозяином Максимом, его напарником Толей и следователем Еленой Брусникиной разыскивают преступников и раскрываются преступления.

 
Скачать торрент игры бесплатно

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!