RSS
 
Скачать игру » Материалы за 03.05.2012




 
скачать игру бесплатно Ставка На Солдата: Кровавый спорт (2005/Rus) PC

Нолан Дейнворт раньше был наемником, а теперь ведет обычный образ жизни. Но случается так, что его заставляют участвовать в жестоком и кровавом телевизионном шоу Bet On Soldier, в котором на потеху зрителям профессиональные солдаты убивают друг друга. Теперь у Нолана самое время вспомнить прошлые навыки…

 
скачать игру бесплатно Binary Domain (2012/ENG) PC

События в игре Binary Domain разворачиваются в Токио, в конце XXI века. Город охвачен боевыми действиями – тут идут непрекращающиеся бои между людьми и восставшими роботами. Чтобы защитить гражданское население, сюда перебрасывают крупный миротворческий отряд, которому предстоит сражаться на территориях разрушенных заводов и спальных районов.

 
скачать игру бесплатно Will Fight for Food (2012/Eng) PC

Всю жизнь занимавшийся реслингом Джаред теперь оказывается выброшен на улицу. Он не умеет ничего, кроме как драться, а его популярность после поражения на грандиозном турнире упала на нулевую отметку. В игре Will Fight for Food Джареду предстоит своими кулаками и умением драться добиться известности на улицах огромного города…

 
скачать игру бесплатно Campgrounds (2012/Eng) PC

В земле храниться множество следов и останков древних цивилизаций. Зачастую они имеют огромную ценность и поэтому в игре Campgrounds вы и ваш компаньон Эдди решаете заняться поисками сокровищ. Вам предстоит выбирать места для раскопок, устанавливать лагерь и заниматься прочими делами охотников за сокровищами.

 
скачать игру бесплатно Sandman (2012/Eng) PC

В приключенческой квестовой игре Sandman вам предстоит помочь  своему другу спастись из плена, в который его захватил жестокий волшебник. Сейчас он находится в призрачном городе, где волшебник собирается принести его в жертву. Не дайте своему другу погибнуть от злых чар.

 

 

Скачать мини игры

Календарь

«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Интересное

 
 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!