RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » UEFA Euro 2012 (2012/RUS/ENG) PC

Get Adobe Flash player




 

Скачать UEFA Euro 2012 бесплатно

 
скачать игру UEFA Euro 2012

Название игры: UEFA Euro 2012
Оригинальное название: UEFA Euro 2012
Год выпуска: 2012
Жанр: Add-on / Sport (Soccer) / 3D
Платформа: PC
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский | Multi [FIFA 12], Английский | Multi [UEFA Euro 2012]
Язык озвучки: Английский (ENG)
Таблетка: Вшита [SKIDROW]

Описание игры UEFA Euro 2012:
«UEFA Euro 2012» - это невероятный по своей зрелищности, реалистичности и увлекательности футбольный спортивный симулятор, посвященный самому долгожданному и грандиозному футбольному событию 2012 года – чемпионату Европы по футболу Euro 2012. Вас потрясающие и до мельчайших подробностей воссозданные игры, настоящее напряжение и накал страстей.

Особенности игры UEFA Euro 2012:
Чемпионы UEFA EURO 2012
Вступайте в борьбу пятидесяти трех команд и приведите свою страну к чемпионству. Проявите себя на всех восьми официальных стадионах Польши и Украины, где этим летом развернется настоящий футбольный праздник.
Виртуальное "Евро"
Выступайте за свою страну в сетевом чемпионате. Пройдите испытания отборочных этапов и выйдете непобежденным из серии плей-офф. Только так можно завоевать титул чемпиона UEFA EURO 2012.
Всегда в курсе
Сервис EA SPORTS Football Club обеспечит непрерывное обновление игры FIFA 12 в соответствии с событиями текущего футбольного сезона и позволит принять непосредственное участие в самых запоминающихся эпизодах. Во время проведения чемпионата UEFA EURO 2012 система будет поддерживать актуальность игры, позволяя вам - пусть и виртуально - изменить ход событий в свою пользу.
Поле боя - Европа
Соберите свою команду и управляйте ей в совершенно новом режиме Expedition, в котором вы сможете противостоять другим европейским странам. Сделайте вашего любимого европейского игрока или персонажа FIFA 12 Virtual Pro капитаном и выработайте совершенную стратегию покорения Европы. Привлекайте в свою команду игроков побежденных стран. Одержите победу над всеми национальными командами и приведите свой состав к званию лучшего в Европе.
Незабываемое зрелище
В UEFA EURO 2012 в полной мере воплощены величие и размах официального турнира, а также все восемь лицензированных стадионов. Атмосферу дополняют залпы конфетти, развевающиеся флаги и грохочущие фейерверки - почувствуйте себя в центре главных футбольных событий на виртуальных газонах Украины и Польши!
Игровой процесс, проверенный временем
UEFA EURO 2012 - официальное дополнение к не нуждающемуся в представлениях футбольному симулятору FIFA 12. Виртуальная копия UEFA EURO 2012 создана на технологии Player Impact Engine, и использует такие революционные инновации, как Precision Dribbling, Tactical Defending, и Pro Player Intelligence.

Системные требования:

  • Операционная система: Windows XP (SP2), Windows Vista, Windows 7
  • Процессор: 1.8 ГГц Core 2 Duo
  • Память: 1ГБ ОЗУ для XP, 2ГБ ОЗУ для Vista & Win7
  • Жесткий диск: 1ГБ и дополнительное место для сохраненных игр и установки DirectX 9.0c
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0c. видеокарта с 256 МБ памяти, 3D-ускорением и поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0*
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
  • Соединение с Интернет.

Для установки нужна оригинальная игра FIFA 12!

 

Особенности RePacka:

  • Ничего не вырезано / Ничего не Перекодировано.
  • Запуск через Ярлыки на Раб.Столе.
  • Время установки ~ 10 минут.
  • Установка доп. ПО
  • Разбит на 2 DVD5
  • RePacked by [Shmel][R.G. Repackers]

Скриншоты к игре UEFA Euro 2012:




Видео к игре UEFA Euro 2012:

Отзывы к игре UEFA Euro 2012

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры UEFA Euro 2012, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать UEFA Euro 2012, но комментарии в данной новости оставлять не могут.

varkus

26 апреля 2012 15:03

 

Отличный футбольный симулятор. Игра UEFA Euro 2012 предлагает вам уникальный шанс выступить на одном из крупнейших чемпионатов планеты. Вас ждет фирменный накал страстей и атмосфера настоящих соревнований. Пережить захватывающие моменты реальных матчей, а также создать свою «команду мечты» и привести ее на высшую ступеньку пьедестала. Я рекомендую скачать игру, незабываемое зрелище вам гарантировано.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!