RSS
 
Скачать игру » Материалы за 04.05.2012




 
скачать игру бесплатно DiRT Showdown (2012/ENG/Demo) PC

Знаменитая серия гоночных симуляторов "DiRT" вполне успешно конкурирует с другим популярным гоночным симулятором всех времен и народов - "Need for Speed". Огромный выбор автомобилей, головокружительные скорости и бешеный адреналин не оставляет равнодушным никого.
Но создатели игры - студия Codemasters, решили кардинально изменить свой взгляд на эту игру. В новой игре "DiRT Showdown" не будет ювелирного вождения и отчаянного соперничества за каждый метр. Только таранные удары и жесткий напор, только армированные машины вместо скоростных спорткаров и победителем будет не тот, кто приедет, а тот, чей автомобиль вообще сможет хоть как - то передвигаться...

 
скачать игру бесплатно World of Warcraft: Mist of Pandaria (2012/RUS/Бета) PC

В четвертом дополнении к культовой MMORPG World of Warcraft - World of Warcraft: Mists of Pandaria вас ждет множество нововведений, которые сделают вашу любимую игру еще интересней. Среди глобальных нововведений стоит отметить новую расу пандаренов и новый класс «монах», а также новые локации и инстанты. Откройте для себя таинственный мир Пандарии, жители которого, несмотря на древнее зло, способны наслаждаться жизнью…

 
скачать игру бесплатно Sonic the Hedgehog 4 - Episode 2 (2012/Eng/Beta) PC

Чтобы наконец-то победить своего ненавистного врага Соника, коварный доктор Эггман в игре Sonic the Hedgehog 4 - Episode 2 решает объединить свои усилия с металлическим клоном Соника – Металл Соником. Вместе они хотят победить отважного Соника, но ему на помощь приходит его верный друг -  лисёнок Майлз «Тейлз» Прауэр.

 
скачать игру бесплатно Rappelz 2: Новое Испытание (2012/RUS) PC

Невероятные приключения и увлекательные битвы, ожесточенные сражения и масштабные турниры – все это ждет вас в фэнтезийном мире MMORPG «Rappelz 2: Новое Испытание». Три древние расы – Геи, Девы и Асура живут в этом волшебном мире и питаются его волшебной энергией. Вам в роли представителя одной из трех рас предстоит покорить этот невероятный мир.

 
скачать игру бесплатно Toy Soldiers (2012/Eng) PC

Невероятная графика, увлекательные кампании, а главное – уникальное сочетание стратегии на тему Первой Мировой войны и антикварных игрушечных юнитов ждет вас в потрясающей стратегии Toy Soldiers. В режиме кампании за Германию или союзников под вашим командованием на поле боя сойдутся аэропланы и пехота, кавалерия и танки, пулеметы и корабли. И только ваше мастерство полководца позволит либо победить, либо потерпеть поражение…

 
скачать игру бесплатно Полный сборник игр от NevoSoft за апрель (RUS/2012) PC

Самые новые и интересные игры на разнообразную тематику, выпущенные компанией NevoSoft в апреле 2012 года, ждут вас в потрясающем игровом сборнике «Полный сборник игр от NevoSoft за апрель».

 

 

Скачать мини игры

Календарь

«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Интересное

 
 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!