RSS
 
Скачать игру » Материалы за Май 2010 года

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Half-Life 2: Smashball (ADDON) PC
Что только из многострадального Half-Life 2 уже не делали. Гонки, стратегии и даже великого и ужасного Ктулху не забыли. И вот теперь, наконец, спортивный симулятор. Smashball — это такая модернизированная, футуристическая версия регби с оружием. Две команды, двое ворот, один мяч и чудное устройство The Grappling Hook (трос c кошкой, как в шпионских фильмах) у каждого игрока. Последний позволяет перемещаться по карте с огромной скоростью, словно Человек-паук. Правила просты: игроки каждой из команд пытаются защитить свои ворота и забить мяч во вражеские (как вариант — донести в руках). Как и во всех уважающих себя спортивных играх, мяч можно передавать другому игроку, устраивать целые серии пасов, ведь главное — забить гол.
 
скачать игру бесплатно S.T.A.L.K.E.R. SHoC Osoznanie-MOD 5.2 (2010/RUS/MOD) PC
«S.T.A.L.K.E.R. SHoC Osoznanie-MOD 5.2» - это новый мод к всемирно известной игре «S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля», который вносит в игру множество различных изменений и дополнений, которые сделают игру привлекательнее и интересней.
 
скачать игру бесплатно Gang Garrison 2 and Team Fortress 2 (non-steam) PC
Вы все помните такую приставку NES(В России известна как денди)? Так вот это димейк Team Fortress 2 на эту приставку. Так как он до сих пор в разработке отсуствует способность инженера строить (как обещают до трех турелей(!)) и режим только CTF (захват разведданных) Эмуляторы не требуются. Управление: A S - перемещение W - прыжок E - позвать медика С - голосовое меню Mouse1 - атака (для всех кроме медика)/лечить (только для медика) Mouse2 - стать невидимым (шпион)/атака (медик)
Team Fortress 2
В представлении ненуждается....
 
скачать игру бесплатно Трое из Простоквашино. Дело ночного воришки (2009/RUS) PC
В игре «Трое из Простоквашино. Дело ночного воришки» кот Матроскин и пес Шарик собираются найти некого ночного грабителя, который не только насолил им, но и навел беспорядок в магазине тети Зины. Вместе с Дядей Федором наши друзья начинают свое детективное расследование.
 
скачать игру бесплатно Sims 3: 3 в 1 (2010/RUS) PC

Новый редактор Create-a-Sim, новые уникальные черты характера персонажей, новые возможности для изменения всего и вся и новое программное ядро The Sims 3 – все это делает игру в этот увлекательный симулятор жизни по-настоящему интересной и своеобразной. А возможности новой системы Create-a-Sim поможет вам полностью изменять внешний вид ваших персонажей, делая каждого из них поистине уникальным

 
скачать игру бесплатно Insider Story - Jane Angel - Das Rätsel der Templer (2010/DE) PC
Горы Шотландии, таинственные храмы Мальты или загадочные джунгли Колумбии – где именно хранится легендарный священный Грааль, не знает никто. В игре «Insider Story - Jane Angel - Das Rätsel der Templer» вам, агенту ФБР Джейн Анжел предстоит отыскать его и раскрыть тайну одной из величайших загадок.
 
скачать игру бесплатно Marine Sharpshooter (2003/RUS/ENG) PC
Реалии нашей жизни легли в основу игры, а именно секретные операции антитеррористических войск Америки определили сюжет. Вам предстоит много миссий, но рядом с вами будут напарники, управляемые компьютером, поэтому все получится.
 
скачать игру бесплатно Shrek Forever After: The Game (2010/ENG/RUS) PC
Карликом Румпельштильцхен предлагает примерному семьянину Шреку подписать контракт, после которого к нему вернется его боевой нрав. Шрек соглашается, но в результате оказывается в другой реальности – там, где его друзья и любимая его не узнают, а злобный карлик захватил трон.
 
скачать игру бесплатно Хроники порождений тьмы (2010/RUS/ENG) PC
Мир «Dragon Age: Origins – Awakening» - это волшебный мир, который уже многие столетия защищает от порождений Архидемона древний орден Серых Стражей. В роли капитана Серых Стражей вам предстоит возродить величие Ордена, а также вас ждет множество решений и заданий, от которых зависит судьба вашей миссии и вашего мира.
 
скачать игру бесплатно MMO Орден магии (2010) PC
В новой бесплатной MMORPG игре «Орден магии» вас ждет потрясающая графика, множество интересных квестов и отличная боевая система.
 
скачать игру бесплатно Project of Planets (2010/ENG) PC
Земля, 2235 год… Запасы газа и нефти подходят к концу и за них начинаются ожесточенные конфликты. Наращивая военную мощь и применяя ее друг против друга, люди не замечают надвигающейся из космоса угрозы – нечеловеческих механоидов, уничтоживших озоновый слой. Сможет ли человечество оправится от внезапного удара и победить пришельцев?
 
скачать игру бесплатно Legio (2010/ENG) PC
Полный магов, воинов и разнообразных монстров мир ждет вас в новой пошаговой стратегии «Legio», которая предоставляет как одиночный, так и парный режим прохождения.
 
скачать игру бесплатно Герои Меча и Магии 5: Трон Короля (2007/RUS) PC
Трон Короля представляет собой три отдельных повести о разных героях - Дейдре, повелительнице некромантов, Рамлаге, владыке кланов тёмных эльфов, молодом правителе лесного союза. Три сюжетные линии объединены одной идеей - завоеванием трона короля ради утверждения собственной стихии над остальными. Каждый из героев горд, амбициозен и полон решимости захватить главный приз для своей расы, а успокоятся герои только тогда, когда добудут трон или найдут свою смерть.
 
скачать игру бесплатно Puddle (2010/ENG) PC
«Puddle» - это довольно оригинальная, полностью основанная на законах физики аркада, в которой вам нужно довести неизвестную жидкость до конца уровня, не пролив или не испарив ни капли на многочисленных препятствиях.
 
скачать игру бесплатно Star Trek: Armada 2 (2001/RUS) PC
В игре «Star Trek: Armada 2» командование Звёздного флота приказывает капитану Жан-Люку Пикару с помощью захваченного им у Боргов огромного трансварпового портала, обнаруженного им в новом виде туманности, переместить прямо в сердце вражеской территории внушительный флот. Это будет местью за попытку Боргов захватить Альфа квадрант…
 
скачать игру бесплатно Star Trek: Armada (2000/RUS) PC
В созданной по мотивам одноименной культовой космической саги великолепной игре «Star Trek: Armada» вам, командующему кораблем ««Энтерпрайз-E» капитану Звёздного флота Жан-Люку Пикару предстоит вновь встретится в сражении с коварными боргами, а спасать поврежденные корабли и восстанавливать сектор, разрушенный боргами.
 
скачать игру бесплатно Torchlight (2010/RUS) PC
Скачайте игру «Torchlight», которая представляет собой замечательную ролевую игру в стиле знаменитого Diаblo. Выберите одного из трех героев и отправляйтесь на поиски сокровищ в древних подземельях, охраняемых множеством злобных монстров и их предводителей.
 
скачать игру бесплатно Простоквашино. Веселая ферма (2010/RUS) PC
Широко нам известный и любимый кот Матроскин решил стать сельскохозяйственным магнатом, умудрившись в мгновение ока построит в деревне и коровник, и ткацкую фабрику и приобрести кучу коровок. А помогают ему в этом нелегком деле его друзья: Дядя Федор, почтальон Печкин и верный Шарик. А вы можете к ним присоединиться в потрясающей экономической аркаде «Простоквашино. Веселая ферма».
 
скачать игру бесплатно Ледниковый период 2: Глобальное потепление (2007/RUS) PC
Чем заняться мамонту, саблезубому тигру и ленивцу во время глобального похолодания? Как, вы не знаете?! Тогда срочно смотрите «Ледниковый период», один из самых веселых мультфильмов современности! Нельзя же так отставать от жизни, тем более что наших героев ждут новые приключения в «Ледниковом периоде 2». Лед отступает, с юга дует теплый ветер, повышается температура воздуха… Ну, не чудесно ли?
 
скачать игру бесплатно Heroes Of Might & Magic 5: Трон Короля  (2007/RUS) PC
Трон Короля представляет собой три отдельных повести о разных героях - Дейдре, повелительнице некромантов, Рамлаге, владыке кланов тёмных эльфов, молодом правителе лесного союза. Три сюжетные линии объединены одной идеей - завоеванием трона короля ради утверждения собственной стихии над остальными. Каждый из героев горд, амбициозен и полон решимости захватить главный приз для своей расы, а успокоятся герои только тогда, когда добудут трон или найдут свою смерть.
 

Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!