RSS
 
Скачать игру » Материалы за 11.05.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Бокс: Битвы тяжеловесов (2005/RUS) PC
Вы — чемпион мира по боксу в тяжелом весе. Вы честно заработали свое место в лучах славы. Так что вперед — живите на широкую ногу и ни в чем себе не отказывайте. Зачем нужна слава, если она не дает никаких привилегий? Звездная карьера позволит вам тратить деньги направо и налево, закупая особняки, роскошные автомобили, экзотических животных, а также заводя элитных подруг и т. д.
 
скачать игру бесплатно Grand Prix 4 Formula 1 (2009) (The F1 Game) PC
От такого реализма перехватывает дыхание. Такая графика нужна народу. Такие гонки не оставят равнодушными ни фанатов ни простых смертных. Итак, представляю вашему вниманию продолжение Формулы-1 от Джеффа Грэммонда, вариант 4 Formula 1 2009 (The F1 Game). Легендарная серия игр, легендарное качество, легендарный реализм. Ваша жизнь навсегда останется в кокпите любимого болида.
 
скачать игру бесплатно The Scourge Project Episode 1 & 2 (2010/RUS) PC
В составе команды из четырех головорезов, персонажей нового шутера «The Scourge Project: Episode 1 and 2» вам нужно собраться воедино и защитить человечество от сил Зла.
 
скачать игру бесплатно Первая мировая война – 1914 (2003/Rus) PC
«Первая мировая война – 1914» - это одна из немногих стратегий, которые максимально воссоздают атмосферу этой войны и дают игроку возможность поучаствовать в ставших эпическими кровопролитных сражениях.
 
скачать игру бесплатно Коммандос: В тылу врага (2002/RUS) PC
Пятьдесят лет длиться начавшаяся в 1914 году Первая Мировая война. За это время наука в области вооружений необычайно продвинулась: новейшее оружие, техника и средства коммуникаций. Но враг готовит новое сверхсекретное оружие, которое даст ему огромное преимущество и ваша задача в игре «Iron Storm» пробраться в тыл врага и уничтожить секретные разработки.
 
скачать игру бесплатно 7 Wonders: Treasures Of Seven (2010/MULTi8) PC
В великолепной аркаде «7 Wonders: Treasures Of Seven» вас ждет незабываемое путешествие по семи чудесам света: египетским пирамидам, висячим садам Семирамиды, храме Артемиды в Эфесе, статуе Зевса в Олимпии, Александрийском маяке, Колоссе Родосском и мавзолее в Галикарнасе.
 
скачать игру бесплатно Pole Position 2010 (2010/ENG) PC
Административные и хозяйственные вопросы, наем персонала с возможностью выбрать из 200 гонщиков и 1000 технических сотрудников, а также самостоятельное планирование гоночной стратегии ждет вас великолепном менеджере гоночной команды «Pole Position 2010».
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!